Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не начисляли и не выплачивали стажевые длительный срок


Solnyshko

Рекомендуемые сообщения

Я работаю в бюджетной организации на 2 ставки: основная и внутреннее совместительство в том же отделе. Случайно выяснилось, что стажевые выплаты по моей должности должны производится как на основную ставку, так и на совмещение. За 2 года работы по внутреннему совместительству мне ни разу не выплатили стажевых. В бухгалтерии пояснили, что могут начислить причитающиеся мне стажевые по совместельству только за последние полгода.:shocking: А за 2 года в общем не хилая сумма набежала. Т.е. и они и я проглядели, а теперь денежки уплыли? По моему мнению они должны мне выплатить все за 2 года иначе это нарушение трудового законодательства ведь все это время я исправно выполняла трудовые обязанности. Может сейчас есть какой-то особый порядок выплаты стажевых? Или какие-то бухгалтерские нормативные документы, которые налагают какие-то органичения? Кроме ТКРФ и Приказ Минздрава РФ от 15 октября 1999 г. N 377 "Об утверждении Положения об оплате труда работников здравоохранения", чем я могу воспользоваться? А может быть они правы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...