Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

возвращаюсь из декрета


Гость myy-zaa

Рекомендуемые сообщения

Плиз, помогите советом.

Дочери 2 года, я собралась выходить на работу. Заявление "на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет" я писала до 01.10.2009года (т.е ранее исполнения ребенку 3лет) На работе (пока на словах) предлагают должность и оклад ниже того с которого я уходила. Как мне действовать, если на новую должность я не согласна, да и с таким отношением ко мне тоже (я душу вкладывала в фирму:crybaby: )? Меня бы устроило сокращение со всеми вытекающими выплатами.

1) Первого октября прихожу на работу и пишу заявление с такой формулировкой: "Прошу разрешить(?) мне приступить к исполнению своих обязанностей заместителя Генерального директора ООО... (в 2-х экземплярах?)

2) Жду письменного уведомления о сокращении данной должности и предложения мне другой должности (Это один документ или два разных? Ведь уведомление я должна подписать, а с предложением другой должности не согласиться. Каким документом я не соглашаюсь, или достаточно на предложении написать?

Помогите, времени мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще новые факты.

Во время моего декретного отпуска сменили Ген.директора и с ним появился новый заместитель. Уж не знаю, на мое место и предупреждали его что на время моего отпуска, врядли. Но с 1 октября, когда мне выходить на работу, должность заместителя сокращают, совершенно меня не уведомляя об этом. Как быть в такой ситуации?

Понятно, что место должно сохраниться за мной по ст.256ТК РФ. Но как быть если я завтра приду, а меня поставят перед фактом: должности заместителя ген. директора в компании нет, что требовать и куда идти????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый день на работе, подсунули уведомление о том что такой должности с сегодня же в организации нет, предложили менеджера с окладом 22тыс.(был 35тыс. на должности замдиректора) Написала что не согласна. Что дальше делать? Растерялась.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...