Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Образовались трудности с дверью


Гость Brefistun

Рекомендуемые сообщения

Привет, случилась у меня в настоящее время проблема, дверь деревянная была и развалилась. Вызвал бригаду ремонтников с компании стройка

Пришли мастера, поставили железную дверь, долго перфоратором работали, сделали. Ушли, я утром выхожу, дверь открываю и у меня выпадает целый бетонный блок сообща с дверью. Вызвал мастеров, заявили, что это моя вина, что я очень толстый и не необходимо было висеть на двери и ушли. Я же ничего не делал, а ремонт и уже капитальный делать. Что в этих случаях делать, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в этих случаях делать, подскажите.

Обращаться в другую компанию, они быстренько приедут, насварят, забетонируют и порядок. Правда приезжать они будут 2-3 раза в течение недели.

Дом кирпичный или панельный/блочный.

Можете обратиться в эту компанию, сделайте фото или видео, пообщайтесь с генеральным или кто там у них. Если они вменяемы - то сделают быстро, если нет - забудте, скорее всего фирма там нулевая, т.е. жаловаться, судиться может оказаться пустой тратой времени и денег.

Можете обратиться в Роспотребнадзор.

Вообще установка пластиковых окон и метал дверей - полный абзац в нашей стране. Постоянно вижу, что стоит в квартире стальная дверь, а откосы залиты алебастром (гипс такой)...сами понимаете какая там прочность....зато алебастр твердеет за 8 минут, в отличие от бетона и цементного раствора...

Ещё немного, с вашего позволения флуда: чтобы застеклить мне лоджию в кирпичном доме (перила - тоже кирпич), мне надо сначала получить от пластиковой компании условия и тех схему на монтаж, потом обратиться в строительную компанию (они будут делать гидроизоляцию кирпичного перила с 2-х сторон + вбивать анкеры и гидроизолированным раствором заливать опалубку с 4-х сторон - под места крепления окна, потом ещё через несколько дней, будут вручную эти отливки доводить - чтобы получился специальный профиль, куда потом будет понтироваться окно). Если этого не делать, то лоджию от дождя постоянно будет заливать + будет плохая теплоизоляция в местах пены + полный износ пены через 5-7 лет, вместо положенных 20-25-ти....

Поскольку такими строительными работами ни одна пластиковая компания не занимается (т.е. не устанавливает по строительным нормам) приходится обращаться в строительные компании.

Вот так всё непросто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...