Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Простите и Спасибо


АННА

Рекомендуемые сообщения

Многоуважаемые Юристы!

Простите меня за резкость, это я на эмоциях, и за саму, на сегодняшний день закрытую, тему. Впредь постараюсь воздерживаться.

Всем тем я хотела лишь образумить того афериста, заставить призадуматься. Чтобы он позвонил мне и сказал когда вернет деньги. Мне же проще их взять и не подавать в суд.

Но его и его Босса тут, скорее всего, нет. А напрасно, хороший сайт, много полезной информации.

Спасибо Всем за неоценимую помощь, оказанную Вами мне в юридических вопросах.

Не ссорьтесь, живите дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемые Юристы!

Простите меня за резкость, это я на эмоциях, и за саму, на сегодняшний день закрытую, тему. Впредь постараюсь воздерживаться.

Всем тем я хотела лишь образумить того афериста, заставить призадуматься. Чтобы он позвонил мне и сказал когда вернет деньги. Мне же проще их взять и не подавать в суд.

Но его и его Босса тут, скорее всего, нет. А напрасно, хороший сайт, много полезной информации.

Спасибо Всем за неоценимую помощь, оказанную Вами мне в юридических вопросах.

Не ссорьтесь, живите дружно!

Молодец, автор!

Но я все равно не понимаю, откуда в людях столько злости?.. Может в отпуске давно не были? Может проблемы с личной жизнью? Не стоит так переживать по поводу своих проблем - нервные клетки не восстанавливаются, а вам еще жить и жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причин может быть много, все мы живые и подвержены изменению настроения, даже без причин, просто от погоды. И это вполне нормальная реакция защитить себя, свое дело и свое мнение. Давайте не будем больше вызывать друг у друга отрицательные эмоции. Давайте сглаживать острые углы, а лучше вообще не создавать их. Я обещаю сдерживаться, меня уже пару раз предупредили, я не глупенькая и все поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...