Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

прописка


viktor

Рекомендуемые сообщения

Приехал из страны баывшего СССР получил внутренний Российский паспорт и собираюсь делать прописку у дальних родственников подскажите какие трудности возникнут. И в слувае если мне прийдется выписатся так сказать в "никуда" выпишут ли меня, так как родственники через год собираются обменивать квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в слувае если мне прийдется выписатся так сказать в "никуда" выпишут ли меня, так как родственники через год собираются обменивать квартиру.
Снять с регистрации Вас могут и без указания нового места регистрации, в крайнем случае можете сказать, что уезжаете в другой город, и будете регистрироваться там.

собираюсь делать прописку у дальних родственников подскажите какие трудности возникнут.
А что Вы имеете в виду? Трудностей у Вас я не вижу. Трудности у родственников - если вдруг они захотят снять вас с регистрации, а Вы будете возражать, им придется делать это в судебном порядке. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы имеете в виду? Трудностей у Вас я не вижу.

Меня интересует на сколько паспортный стол может задержать регистрацию в связи с запросами в разные инстанции в общем время в течение которого паспортный стол "по максимуму" будет делать прописку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сложно сказать, как надолго все это может затянуться. По закону все это за 3 дня должно происходить, но на практике это будет длиться, пока не будут получены все необходимые сведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость Сергей МСК

Здравствуйте! Такой вопрос: :Женщина гражданка РФ продает квартиру и уезжает на Украину в дочери, при обращении в паспортный стол о выписке, сказали что сначало нужно прописаться на Украине, правильно ли это?, и можно ей выписаться в никуда, а потом уже на Украине получить гражданство и прописаться в купленной там квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...