Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Дележ квартиры


Гость Klerik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

В общем есть квартира доставшаяся по наследству. И наследников первой категории был сын от первого брака (я) и вторая жена. Еще есть сестра умершего, наследници второй категории. Жена отказалась от своей половины в пользу меня и через суд мне присудили право на всю квартиру.

Вопрос собственно вот в чем: эта сестра претендует на половину квартиры и моя мать ылапочти согласа дать эту половину ей но недавно узнала много чего интересного и резко передумала... Есть ли у этойсестры юредическая возможность что либо получить? И у жены если та написала отказную и через суд (ибо приватизация была не до конца проведена) мне присудили всё?

За раннее благодарен за разьяснения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klerik, что то у вас все как то невнятно..

И наследников первой категории был сын от первого брака (я) и вторая жена

Жена отказалась от своей половины в пользу меня и через суд мне присудили право на всю квартиру.

ну тут еще более менее, а вот дальше

эта сестра претендует на половину квартиры и моя мать ылапочти согласа дать эту половину

с какой стати ваша мать согласна отдать ваше наследство кому то, она к квартире отношения не имеет никакого

Есть ли у этойсестры юредическая возможность что либо получить? И у жены

вообще у них таких возможностей нет, но вот это к чему вы написали?

приватизация была не до конца проведена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой стати ваша мать согласна отдать ваше наследство кому то, она к квартире отношения не имеет никакого

Ну тут полный маразм. Дорота душевная и какие то морали... Но смысл в том что эта сестра щас расчитывает на половину. Потому и интересно есть ли у нее какие нить юредические возможности это получить,суд там и т.д...

но вот это к чему вы написали?

В дополнение про суд. Просто было 1 заседание на котором утвердили моё право на квартиру и еще приняли отканзуюот той жены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klerik, я про приватизацию спрашивал...

приватизация была не до конца проведена

тоесть ваш отец начал процесс приватизации, но не довел ее до конца? поэтому и пришлось идти в суд?

смысл в том что эта сестра щас расчитывает на половину. Потому и интересно есть ли у нее какие нить юредические возможности это получить,суд там и т.д...

нет у нее таких, я уже писал, пусть идет лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ваш отец начал процесс приватизации, но не довел ее до конца? поэтому и пришлось идти в суд?

Да, не успел довести до конца. Там остовалось только документы сдать и всё...

нет у нее таких, я уже писал, пусть идет лесом

Ясно, спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...