Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ограничение в общении отца с ребенком


ideal-k

Рекомендуемые сообщения

А что означает этот значок?

Это означает что я жду от вас ответа - каким образом вы зафиксируете дату записи на аналоговом носителе :yes2::cowboy:

ideal-k, смотрите личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает что я жду от вас ответа - каким образом вы зафиксируете дату записи на аналоговом носителе :yes2::cowboy:

Странный значок для ожидания ответа. Не гордыня ли Вами овладела?

Так уж быть дам Вам ответ. Дату можно проговорить словами или аналоговый носитель сам приблизительно внесет время, потому как намагниченность со временем имеет свойство проникать на соседние дорожки. Но вы не поняли из статьи самого главного, что с цифровой записью можно делать все что угодно(вопрос времени и средств) с аналоговой записью такие фокусы не проходят. Подделка определяется по фоновой составляющей, то есть по фону, при записи существует определенный фон, на аналоговый нельзя переписать с цифрового потому как фон будет другой и монтаж нельзя сделать бесследно. Ну а что такое "точность выше", ну это же простые русские слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж быть дам Вам ответ.

Не гордыня ли Вами овладела?

:yes2::biggrin:

Дату можно проговорить словами

Конечно можно. Я вот сейчас скажу словами что сегодня 1 октября 1900 года - в суде это будет доказательством? И что мешает проговорить на цифровой диктофон тоже самое?

Но вы не поняли из статьи самого главного, что с цифровой записью можно делать все что угодно(вопрос времени и средств) с аналоговой записью такие фокусы не проходят.

Мадам, если я вам скажу что я несколько лет профессионально занимался монтажем аудио/виедо записей на радио и телевидении, как аналоговых так и цифровых, может вы оставите попытки объяснить мне разницу между цифровой записью и аналоговой? :cowboy:

Подделка определяется по фоновой составляющей, то есть по фону, при записи существует определенный фон, на аналоговый нельзя переписать с цифрового потому как фон будет другой и монтаж нельзя сделать бесследно

Вы эту ерунду пойдите бабушкам у подъезда расскажите. О каком фоне речь? От магнитной ленты? А вы в курсе что цифровая запись тоже в некоторых устройствах ведеться на магнитную ленту?

на аналоговый нельзя переписать с цифрового потому как фон будет другой и монтаж нельзя сделать бесследно.

ЧУШЬ. Причины по кторым цифру нет смысла писать на ленту и "косить" под аналог совершенно иные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes2::biggrin:

Конечно можно. Я вот сейчас скажу словами что сегодня 1 октября 1900 года - в суде это будет доказательством? И что мешает проговорить на цифровой диктофон тоже самое?

Потрудитесь и полистайте интернет начет аналоговой(магнитофонной) и цифровой записи. И поймите, что определение подлинности магнитофонной записи для экспертов однозначно, а для цифровой записи - многозначно.

Напрягите фантазию о том что и собеседник может сказать: "да сегодня есть такое число" и тогда уже не отвертется. А на цифровом можно подделать ВСЁ, если нет специальной технологической защиты.

Мадам, если я вам скажу что я несколько лет профессионально занимался монтажем аудио/виедо записей на радио и телевидении, как аналоговых так и цифровых, может вы оставите попытки объяснить мне разницу между цифровой записью и аналоговой? :cowboy:

Сударь, в таком случае мне непонятно зачем понадобилась от меня расшифровка фразы: "Точность цифрового представления информации намного выше". Либо Вы вообще не учились этой специальности, либо весьма дурно.

Вы эту ерунду пойдите бабушкам у подъезда расскажите. О каком фоне речь? От магнитной ленты? А вы в курсе что цифровая запись тоже в некоторых устройствах ведеться на магнитную ленту?

Пойдите бабушкам и расскажите,что в курсе о фоне магнитной ленты, а более о других фонах и не знаете. Почитайте в интернете, что складывает общий фон. Я имела ввиду аналоговый магнитофон, а не аналоговый носитель. Комбинации цифровой-аналоговый обладают недостатками цифровой записи,то есть возможностью подделки.

ЧУШЬ. Причины по кторым цифру нет смысла писать на ленту и "косить" под аналог совершенно иные

Блесните знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда2, должен признать, что спорить с вами смысла нет. За столько постов вы конкретно так и не ответили ни на один мой вопрос, хотя задавал я их и повторно. Рассказываете о мифическом фоне полстраницы, при этом похоже абсолютно не имея представления о чем идет речь, о "точности представления информации" и прочем. Спорить с человеком, который или не в теме совсем, и черпает информацию только из сомнительных источников в инете, не собираюсь. Дальнейшую дискуссию между нами на эту тему считаю бесполезной, поэтому заканчиваю ее со своей стороны, далее тратить свое время на ответы вам здесь не вижу резона. Вы лично, можете производить запись хоть на холодильник черно-белого изображения, для остальных же есть статья что я приводил выше, со ссылками на конкретные статьи и нормы законодательства, и выбор каждый сделает для себя сам. :yes2: За сим откланяюсь. Всего хорошего. :cowboy::ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда2, должен признать, что спорить с вами смысла нет. За столько постов вы конкретно так и не ответили ни на один мой вопрос, хотя задавал я их и повторно. Рассказываете о мифическом фоне полстраницы, при этом похоже абсолютно не имея представления о чем идет речь, о "точности представления информации" и прочем. Спорить с человеком, который или не в теме совсем, и черпает информацию только из сомнительных источников в инете, не собираюсь. Дальнейшую дискуссию между нами на эту тему считаю бесполезной, поэтому заканчиваю ее со своей стороны, далее тратить свое время на ответы вам здесь не вижу резона. Вы лично, можете производить запись хоть на холодильник черно-белого изображения, для остальных же есть статья что я приводил выше, со ссылками на конкретные статьи и нормы законодательства, и выбор каждый сделает для себя сам. :yes2: За сим откланяюсь. Всего хорошего. :cowboy::ciao:

На Ваши вопросы я ответила, разве где какой пропустила. Может быть не в полном объеме? Так Вы же специалист высшей категории! А еще выпытывали, что такое "точность цифрового представления информации выше". Ай,яй, яй...нехорошо не знать элементарную техническую терминологию. И потому Вы убегаете в кусты. Ваша гордыня не позволяет Вам признать свои ошибки. Как же Вы их признаете, перед какой-то Людой2, причем женщиной. А что говорить о фоне? Кроме фона магнитной ленты, Вы не в курсе о том, что птички поют либо еще всевозможные шумовые сигналы, которые образуются по разнообразным причинам, в том числе и из полезного сигнала (речи записываемых), путем многократных отражений. Я то как раз в теме потому как понимаю что если есть в системе записи хоть одно звено цифровой обработки, то запись можно подделать. Но Вы ее не подделаете, потому как видать знаний у Вас совсем маловато, а вот действительно специалист в этом вопросе сделает это за солидные деньги. Легче всего из-за непонимания обозвать источник сомнительным. Не стыдно? Да к чему это я? А чем Ваш источник лучше? Дискуссию вполне можно прекратить, пока Вы не разберетесь в элементарных технических вопросах. А тем кому это интересно предлагаю еще одну статью того же автора: http://www.goal.ru/left/news_1113249600_332.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда2, девушка, угомонитесь и курите матчасть. Перечитайте пост №30 на этой ветке. :ciao:

ЗЫ данная вами оценка моей компетентности в данном вопросе меня абсолютно не интересует (если вы не понимаете), т.к. оценен давно без вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда2, девушка, угомонитесь и курите матчасть. Перечитайте пост №30 на этой ветке. :ciao:

ЗЫ данная вами оценка моей компетентности в данном вопросе меня абсолютно не интересует (если вы не понимаете), т.к. оценен давно без вас :)

shevv угомонитесь и переваривайте то что я Вам писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...