Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Анологичный телефон


Рекомендуемые сообщения

Мне нужен ответ , кто должен предоставить мне сотовый телефон на время ремонта : сервисный центр или магазин они "показывают пальцем друг на друга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теоретически, да! Вот и отправьте ему претензию, в которой укажите еще свое требование предоставить временную замену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы обратились в сервисный центр, то АСЦ, а если к продавцу,то продавец, соответственно. Если Вы сдавали телефон на экспертизу и подписывали соглашение, то бывает что там пишут такие слова: аналогичный товар на время экспертизы (ремонта) не предоставляется.

Народ обычно охотно все подписывает :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на экпертизу или на проверку сдали-то никакой замены, замена только на время ремонта через 3 дня после обращения с просьбой (лучше в письменном виде) и к тому кому сдали на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Оба отказали в письменной форме оба отказа у меня на руках , месли подавать в суд они наверно так и дальше будут "косить друг на друга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте продавца ответчиком и требуйте с него! А взаимоотношения с сервисным центром уж пусть он сам строит! У Вас есть договор с Продавцом, на него и давите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...