Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ОШМ, увольнение, жилье, пенсия..


Рекомендуемые сообщения

14 ноября 2006*г.*N*ММ-8-21/401"О выплате денежной компенсации"

Там написано общая продолжительность службы-это какая льготная или календарная считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,помогите разобраться в следующей ситуации,на что влияет подписание ДВП(договор временного пользования),

ружо грозит перераспределить квартиру при не подписании с моей стороны,вопрос правомочно ли это?Если подпишу квартплата за квартиру с какого момента начинает капать,как я понимаю с момента подпи***** ДСН(дом еще не сдан),проясните знающие пожалуйста?

А люди в доме уже живут? Если дом не сдан, то в нём ещё нельзя проживать. Другое дело если уже подписан Акт государственной приёмки с недоделками.

Если Вы не подписываете договор, то Вы отказываетесь от получения (проживания) квартиры. Соответственно могут и перераспределить.

А обязанность по оплате коммунальных услуг возникнет с момента регистрации в этом жилом помещении и с момента начала потребления по индивидуальным приборам учёта услуг. А вот за жилищные услуги и отопление наверное придётся оплачивать с момента заключения договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там написано общая продолжительность службы-это какая льготная или календарная считается?

"Определение общей продолжительности военной службы производится в календарном исчислении.

В случаях, установленных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, общая продолжительность военной службы определяется в льготном исчислении."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот за жилищные услуги и отопление наверное придётся оплачивать с момента заключения договора.

Не наверно, а так и есть . С меня высчитали за услуги с момента подпи***** договора, хотя заехал туда через 3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Я уволен приказом Командующего СФ 20.03.2011г. (согласно ФЗ 51 статьи 2 подпункта “а” , в связи с организационно-штатными мероприятиями) но с не обеспечением жильем оставлен в распоряжении командира в\ч приказ Командующего СФ от 21.03.2011г.(согласно Положения о порядке прохождения военной службы Статья 13 статьи 2 подпункта “и”, при невозможности своевременного исключения военнослужащего, уволенного с военной службы, из списков личного состава воинской части в случаях, предусмотренных Федеральным законом, - до его исключения.)

В настоящее время нахожусь в распоряжении командира, могут ли меня по моему желанию назначить на вновь водимую должность, на которой я ранее проходил службу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Я уволен приказом Командующего СФ 20.03.2011г. (согласно ФЗ 51 статьи 2 подпункта “а” , в связи с организационно-штатными мероприятиями) но с не обеспечением жильем оставлен в распоряжении командира в\ч приказ Командующего СФ от 21.03.2011г.(согласно Положения о порядке прохождения военной службы Статья 13 статьи 2 подпункта “и”, при невозможности своевременного исключения военнослужащего, уволенного с военной службы, из списков личного состава воинской части в случаях, предусмотренных Федеральным законом, - до его исключения.)

В настоящее время нахожусь в распоряжении командира, могут ли меня по моему желанию назначить на вновь водимую должность, на которой я ранее проходил службу

Нет. Вы же уже уволены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...