Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ксюша

освобождение от армии

Рекомендуемые сообщения

Гость Ксюша

Подскажите, пожалуйста, у нас такая ситуация: Медицинская комиссия в военкомате отправила

на тестирование к психологу или психиатру, точно не знаем. Результат: Они сомневаются в установке диагноза

и предлагают лечь на обследование в психиатрическую больницу. Мы не хотим ложится в такую больницу.

Могут ли заставить лечь на обследование в психиатрическую больницу?

Есть ли другие способы установки диагноза?

Поделиться сообщением

Гость Конкин

Так Вам скорее на медицинский форум надо. Мы то тут причем?

Заставить? Зачем им это надо? Годен и вперед, аты-баты...

Я думаю это в ваших интересах. Хотя если установят какой нибудь "сильно плохой" диагноз, от армии вы откосите, но по жизни тяжело придется.

Поделиться сообщением

Скорее всего в больницу лечь придеться но не в первую попавшуюся иначе напишут не то что Вам нужно. Насколько я понял заболевание должно приводить к решению "Не годен" или "Ограниченно годен"?

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос. У меня была судимость, дали условный срок, этот срок уже прошел. И вот, я слышал, что в армию не берут людей даже с погашенной судимостью, правда ли это? Буду очень признателен за ответ...

Поделиться сообщением

Гость jurist
У меня такой вопрос. У меня была судимость, дали условный срок, этот срок уже прошел. И вот, я слышал, что в армию не берут людей даже с погашенной судимостью, правда ли это? Буду очень признателен за ответ...

Согласно п. 3 ст. 23 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе", не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Поделиться сообщением

Согласно п. 3 ст. 23 ФЗ РФ "О воинской обязанности и военной службе", не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

Спасибо. Тогда в моем случае, я могу сейчас получить военный билет?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, у нас такая ситуация: Медицинская комиссия в военкомате отправила

на тестирование к психологу или психиатру, точно не знаем. Результат: Они сомневаются в установке диагноза

и предлагают лечь на обследование в психиатрическую больницу. Мы не хотим ложится в такую больницу.

Могут ли заставить лечь на обследование в психиатрическую больницу?

Есть ли другие способы установки диагноза?

мед.обследование от военко.комиссии можно пройти амбулаторно,т.к. вы не лечитесь а обследуетесь.А амбулаторно,это не страшно..

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня все тот же вопрос. Сейчас произошли изменения в отсрочках. Так вот у меня был условный срок (судимость) который недавно кончился - Могут ли меня забрать в армию. + Я сейчас заканчиваю институт и у меня будет высшее оброзование. Спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо. Тогда в моем случае, я могу сейчас получить военный билет?

Если судимость у Вас будет погашена до исполнения Вам 27 лет, то в армию Вас заберут, так как в законе говорится о непогашенной судимости.

Поделиться сообщением

А как она погашается? Например те с кем меня судили, у них срок прошел, они сами хотели в армию но их не взяли, а хотя срок уже закрнчился. И уже три года им даже повесток нет, а мне каждый год приходит. Но у нас одна ствтья, и у все условное срок давно закончился?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.