Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ошибка в свидетельстве?


Гость Ал-лекс

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите пожалуйста решить проблему, хотелосьбы ее решить здесь , а не на посту ДПС.

Недавно приобрел автомобиль. В ПТС в графе цвет обозначен: "Белый (темно-серый)"

В свидетельстве о регистрации в графе цвет обозначен: "Белый".

При моем обращении к инспектору, выдавшему, свидетельство о регистрации получил ответ, что "Темно-серый" это разновидность "белого" и что бы я не приставал к нему с глупыми вопросами. подскажите не возникнет ли у меня проблем при проверке документов на одном из многочисленных постов ДПС? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы с собой возите ПТС? Свидетельство о регистрации и хватит.И вопрос о цвете даже не встанет.

А вообще прикольно белый и темно-серый. Я конечно не художник и не маляр, но на мой взгляд это абсолютно разные цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДПС есть палитра цветов с названиями согласно которой они определяют название цвета. Обратитесь за разъясненим к начальнику отделения мототрэр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то что вы откликнулись.

Но я хотел услышать другой ответ. меня интересует только то, что является ли "темно-серый" - "белым"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...