Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лютик

ХЭЛП!!!!!!недействительный паспорт

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы!!!Срочно нужна помощь!!!

По решению суда б.жена снята с учета по месту жительства б.мужа по адресу:ххххххххххххх....В выписке из домовой книги значится зарегистрированным только собственник-б.муж!!!

В паспорте б.жены до сих пор значится прописка по месту жительства б.мужа,штамп об убытии она не ставила.На данный момент фактически проживает в съемной квартире,без регистрации!!!

На запрашиваемые у нее сведения о регистрации(при устройстве на работу,при предоставлении данных в суд),б.жена указывает уже недействительную регистрацию по месту жительства б.мужа.

ВОПРОС:

-Действителен ли паспорт б.жены,если регистрация ее прекращена?

-Какую ст.закона нарушает своими действиями б.жена,указывая недействительную регистрацию?

-Можно ли квалифицировать ее действия,как предоставление подложных документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые юристы!!!Срочно нужна помощь!!!

По решению суда б.жена снята с учета по месту жительства б.мужа по адресу:ххххххххххххх....В выписке из домовой книги значится зарегистрированным только собственник-б.муж!!!

В паспорте б.жены до сих пор значится прописка по месту жительства б.мужа,штамп об убытии она не ставила.На данный момент фактически проживает в съемной квартире,без регистрации!!!

На запрашиваемые у нее сведения о регистрации(при устройстве на работу,при предоставлении данных в суд),б.жена указывает уже недействительную регистрацию по месту жительства б.мужа.

ВОПРОС:

-Действителен ли паспорт б.жены,если регистрация ее прекращена?

-Какую ст.закона нарушает своими действиями б.жена,указывая недействительную регистрацию?

-Можно ли квалифицировать ее действия,как предоставление подложных документов?

Лютик, мы ведь уже обсуждали с Вами эту тему.

Паспорт у нее действительный, несмотря на то что у нее нет штампа о выписке.

И про квалификацию говорили, возможно ч.3 ст.327 УК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И про квалификацию говорили, возможно ч.3 ст.327 УК РФ.

что-то я в этой ст.УК про паспорт ничего не приметила????:dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А там ничего и нет про паспорт, там говориться о любых документах.

Проблема решиться после замены ее паспорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×