Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Простой при сдельной оплате - как избежать?


Рекомендуемые сообщения

Работники получают процент от выполненных заказов. Заказов иногда нет. Выходит обычно час-два простоя в день. Работники требуют оплачивать простой. Директор категорически не согласен.

Предложила, чтобы снять любые вопросы о простое, ввести оклад в размере МРОТ, а процент от заказов обозначить как премиальные. Директор оклады вводить не хочет.

Как избежать оплаты простоя при исключительно сдельной оплате труда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некорректность в поиске того как на***ть работников, которых и так имеют везде кому не лень.

Речь идёт не об обмане, а о грамотном оформлении.

Но как говорится «хозяин - барин» - ресурс Ваш и Ваше право решать, что здесь «корректно», а что – нет.

Удачи!

P.S. Насколько мне известно, в возглавляемом Вами филиале далеко не все сотрудники официально оформлены по трудовым книжкам, к тому же я не могу назвать "корректными" некоторые услуги, предоставление которых Вы организовываете (например, рассовывание непрошенной рекламы по личным почтовым ящикам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, в возглавляемом Вами филиале далеко не все сотрудники официально оформлены по трудовым книжкам

факты пожалуйста

рассовывание непрошенной рекламы по личным почтовым ящикам

только не говорите что вам ниразу не пригодилась реклама в вашем почтовом ящике. видимо о рекламе в вашем телевизоре можно сказать тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Да я Вам тогда на слово поверила.

Копать не стала, да и не собираюсь - не в Госинспекции по труду работаю.

2) Именно! Ну хоть бы раз что-нибудь полезное из рекламы обнаружить в ящике :/

А телевизор я не смотрю, вот почтой не пользоваться - это для меня никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...