Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Движение по счету


Начинающий юрист1456056513

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Если мое сообщение в каких-то моментах противоречит закону-простите-извините.

Наши контрагенты нас обманули.Теперь мы хотим подать на них в суд.И думаем-"а стоит ли возиться?"Вот может кто подскажет-можно ли как -нибудь проверить фирму:движение по счетам, генерального директора(не номинальный ли он) и т.д.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, у вас ничего не получится! А информация, даже если ее добудете, будет незаконной. Еще сами под статью попадете. Вот разве что налоговую проверку организовать... Со всеми вытекающими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Некоторые моменты можно прояснить и на законных основаниях. Например, в качестве обеспечения иска вы можете наложить арест на имущество должника. Вам необходимо подтвердить владеет ли ответчик той или иной недвижимостью, запрашивайте сведения в ФРС. Для наиболее полных сведений о самой компании (её участниках, размере УК, директоре и т.д.) запрашивайте выписку из ЕГРЮЛ в налоговой. Все вышеперечисленные сведения являются ОТКРЫТЫМИ для третьих лиц на основании закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арест накладывать все равно через суд. Да и выписками Вас просто так по личной просьбе во всех органах просто завалят! Они и задницы не поднимут, будто не знаете... Зачем советовать. Все это только теоретически!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что полемика здесь не нужна. Я просто знаю, как их получать, если нет на руках документа из соответствующих органов... Не обижайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...