Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Юридический Обман. Какие нормы нарушены.


OlegOlegov

Рекомендуемые сообщения

НК. я то думал что вы действительно понимаете, а вы то сами нет... Об адвокатах. Я бодаюсь с ними уже полгода и поверьте, "уничтожу", велика уж больно цена. я пришел сюда спрашивать, а вы отвечаете. Значит вы должны знать, а не я. Но вы увы, и потому...

Ну да ладно, что надо я узнал, а с вами иначе нельзя, порода. А в глаза своим адвокатам я не только говорю, но и ...

РС. в моем багаже 4 победы над этой братией и вот пока что 5-ый упирается, а все из-за...

В 1933 году, когда Гитлер пришел к власти, в Берлине было 3850 адвокатов. Из них 3120 было не арийской нации. Но это для справки, русские все-равно пока их по башке не стукнешь, сплачиваться не хотят.

Ну а Шпарвассеров-Хабековых одолеть - это прикольно. Они думают, что обманом можно жить, но в их жизнях уже начались негативные перемены, а это много стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

OlegOlegov, полегче..я тоже адвокат, и тоже иногда встречаюсь с вами подобными, если вас обманули, бейтесь хоть до потери пульса, но вот ровнять всех не стоит. Вот такие как вы кстати, и порождают прослойку "левых" адвокатов. Заранее надо думать! А не после кричать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с вами иначе нельзя, порода.

с кем это с "вами"? кого конкретно имеете в виду, называйте...только получается, что и с "вами" иначе нельзя...полезть в электрощитовую с надписью "не влезай убьет" за юридической помощью ... это надо быть...породы...определенной :biggrin: собственно, что искали, то и нашли

РС. в моем багаже 4 победы над этой братией и вот пока что 5-ый упирается, а все из-за...

выкладывайте скан/фото, порадуемся за вас

Из них 3120 было не арийской нации

есть такая нация? серьезно? ребята, да у нас снова мальчик-фюрер объявился :cowboy: пора тему в курилку, пора :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegOlegov, полегче..я тоже адвокат, и тоже иногда встречаюсь с вами подобными, если вас обманули, бейтесь хоть до потери пульса, но вот ровнять всех не стоит. Вот такие как вы кстати, и порождают прослойку "левых" адвокатов. Заранее надо думать! А не после кричать

Еще раз повторю пример для авдокатов: когда ваша мать будет лежат присмерти и приедет доктор и начнет вас привычно "разводить", ну типа "вот здесь надо подписать, а вот столько заплатить без квитанции", я уверен, он одолеет вас даже если вы адвокат. У него это привычка, у вас - форсмажор. Да и потом, пока вы начнете свои знания и права ему качать, мама ваша может умереть. Так что мы, клиенты, всегда в проигрышном положении перед адвокатами. Ну равно как автомобилист перед гаишником.

Просто не у всех хватает сил давить конкретную "гадину" после событий. У меня просто сумма огромная, да и легкость хамства с которым адвокат сначала взял деньги частным порядком, дав подписать мне соглашение о якобы оказанных им услугах бесплатного адвоката. Деньги зажал, ничего на них не сделав. (Кстати, пытался еще вымогать деньги, после чего я его и послал). Ну а потом, после моей совершенно спокойной просьбы вернуть деньги, которые ничего не сделали, он сказал, что у нас платное соглашение. Я то подписывал соглашение где не было ни одной суммы проставлено. Не подписывал приходного ордера. Сейчас эта гнида надеется на то, что я отступлюсь, но сумма велика, деяние его откровенно гадкое, да и Хабеков против Олегова здесь, в России. Надо побеждать. Именно поэтому пришел и консультируюсь, а мне здесь про мое психическое здоровье шутят. ПовторюсЬ, когда ваша мать будет лежать при смерти и счет будет идти на минуты, вы забудете про свой гонор и сделаете все так, как скажет приехавший по вашему вызову доктор. Удачи вам в этом.

А ваше утверждение, что мы такие и порождаем прослойку левых адвокатов сродни утверждению, что гаишников сформировали автомобилисты, а не власть, что милицию сформировали уголовники, а не власть, что Гитлера породили евреи, а не ....

Ответственность, по крайней мере моральную, всегда несет тот, у кого больше знаний, в данном случае - адвокат, который... Да что говорить, за год, поменяв около 6 адвокатов я изучил действия их и они все как клоны однояйцевые. Вы мне назовите хотя бы пару фио адвокатов, которые исправно платят налоги! ... То-то и оно. (я говорю именно про фио, а не про я, что не проверяемо).

Нет такого адвоката, который не мечтал бы стать ... Просто не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ваших аналогий...я вам мало ссылок дал? Требуйте от адвоката отчета, за проделанную работу, остаток требуйте вернуть. Вам гарантировали разве, что сын будет на свободе? И вообще, надоело, кидайте мне в личку ваше "все", я вам дам ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем это с "вами"? кого конкретно имеете в виду, называйте...только получается, что и с "вами" иначе нельзя...полезть в электрощитовую с надписью "не влезай убьет" за юридической помощью ... это надо быть...породы...определенной :biggrin: собственно, что искали, то и нашли

выкладывайте скан/фото, порадуемся за вас

есть такая нация? серьезно? ребята, да у нас снова мальчик-фюрер объявился :cowboy: пора тему в курилку, пора :yes2:

НК, фотки я выложу, а вы поможете? или просто поболтать?

НК, когда ты будешь рожать в подъезде, примешь помощь от первого прохожего. Повторюсь, адвокат использует психологическое состояние страха и подавленности клиента, потому и требует деньги сразу, т.к. знает, что за то, что он делает, человек в нормальном состоянии не то что денег, а даже ... не даст. когда шок проходит, все зависит от того, насколько професионально обманул адвокат клиента во время его шока.

Еще раз - я ж не на голом месте рассказываю, я по собственному опыту. У вас, у адвокатов, не то что слова угроз одинаковые, у вас даже интонации одинаковые, когда вы клиента "катите".

Если назовете мне фио хотя бы одного адвоката, который без взяток и обмана выиграет дело, я ... да нет такого. Профессия делает суровый отбор и такие вымирают очень быстро, хотя и появляются также часто, чтобы потом вымереть. Диалектика, однако...

Кстати, про Гитлера это не я придумал, это англичане брали интервью у фашистов. Так что мне то жалко их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ваших аналогий...я вам мало ссылок дал? Требуйте от адвоката отчета, за проделанную работу, остаток требуйте вернуть. Вам гарантировали разве, что сын будет на свободе? И вообще, надоело, кидайте мне в личку ваше "все", я вам дам ответ

Вот за это спасибо, будет сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НК, фотки я выложу, а вы поможете?

OlegOlegov, не видя документов, не могу сказать помогу или нет, и, кроме того, я так и не поняла, чего вы хотите - деньги вернуть, консультацию закрыть, адвокатов к ответственности привлечь... На вскидку уже высказалась - условие в соглашении о гарантиях нормальное, ничему не противоречит, ничего не нарушает. Если деньги передавали без договора, без квитанций, то вы их не вернете, кроме того, надо оценивать и работу, проделанную адвокатами. То, что они ничего не сделали - пока только ваши слова, понимаете, да? 4 победы, это о решениях судов речь или о чем? Если да, то о чем они и какая там требуется помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegOlegov, не видя документов, не могу сказать помогу или нет, и, кроме того, я так и не поняла, чего вы хотите - деньги вернуть, консультацию закрыть, адвокатов к ответственности привлечь... На вскидку уже высказалась - условие в соглашении о гарантиях нормальное, ничему не противоречит, ничего не нарушает. Если деньги передавали без договора, без квитанций, то вы их не вернете, кроме того, надо оценивать и работу, проделанную адвокатами. То, что они ничего не сделали - пока только ваши слова, понимаете, да? 4 победы, это о решениях судов речь или о чем? Если да, то о чем они и какая там требуется помощь?

1. Банально - деньги. я не бетмен спасть мир, пока будет такое право, оно будет рожать таких адвокатов.

2. Аналогия: магазин. Шоколадка стоит 100 руб. Но вам ее сегодня продают за 105. Сегодня акция - в подарок жвачка. Она стоит 15 руб и получатеся у вас замешательство. Так вот такие дела ОЗПП решало в пользу покупателей (ну цены были конечно другие у товаров). Мне предлагая подписать "за то что видел ценник", заоодно плюсуют и "гарантии". Разведи эти два пункта и я хрен подпишу, мозг даже в стрессе разделит эти два понятия. Да и потом, просто в "гарантиях" поставлю не согласен, прочерк, и т.д. вот это и хочу я доказать с юридической точки зрения. С научной, психологической я уже все нашел. Великие люди пишут о незаконных уловках адвокатов. Хочу чтобы у нас тоже это работало.

3. в соглашении моей рукой только подписи. все остальное, вплоть до суммы только цифрами 100.000, рука чужая. В приходнике нет даже моей росписи. Да и кстати приходник выписан спустя 3.5 месяца. Это законно?

4. Те победы кот я одержал, уже в прошлом. Они были красивые и взаимовыгодные. Этоо были успешные, т.к. думающие адвокаты. Нанимать скорее всего буду на это дело, т.к. обязательно придется его сделать общемосковским, но резонанс буду запускать по стране.

Приятно разговаривать с женщиной, которая став ею, сразу изменила тон. Благодарю вас, женщины!

Да и еще. Так, для прикола, передал председательше первые 3 главы книги, кот я начал писать прямо про нее, так сказать с колес, с ее фио и действиями. Цель опять таки не прославить ее, а просто вернуть деньги любыми доступными средствами. Если ей безразлична ее репутация... Поймите, был у меня крайний адвокат, которому я заплатил 50 за 1 горзаседание. я же не бегаю за ним. он отработал деньги, и хоть в другой раз я его может и не найму, но "все по честному". А когда говорят, дай денег я тебе все сделаю, а потом заявляют что это договор, и перебрасывают решение вопроса на председателя женщину. При этом попутно попытавшись еще и с сына вымогать деньги наглым образом. Тут уж надо лечит адвоката, чтобы он такой другому не достался.

"В борьбе со змеей, хороши любые средства". (П.Павлов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...короче вы не получили результат, за ваши деньги...есть доки, что вам обещали обратное? Вы сами то понимаете, что ни один адвокат не подписал с вами договор, если бы вы попросили гарантий? И вообще, хватит нытья, что у вас за дело? Что по нему не сделано адвокатами и что вы хотите сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать адвоката, который без взяток и обмана выиграл дело? Я выигрывал, могу доказать при встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назвать адвоката, который без взяток и обмана выиграл дело? Я выигрывал, могу доказать при встрече

Завтра около 12 буду в районе метро Нагорная. Если время вам позволит можем пересечься. А так выберем время и состыкуемся... Я готовлю пакет для лички. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegOlegov, а жалобу в адвокатскую палату писали? если да, что ответили вам?

в соглашении моей рукой только подписи. все остальное, вплоть до суммы только цифрами 100.000, рука чужая.

не имеет значения, кто вписал сумму, раз подпись стоит

В приходнике нет даже моей росписи.

если речь о приходном кассовом ордере, то подпись плательщика в нем не предусмотрена, а квитанциях, используемых адвокатами, тоже не у всех имеется строка "подпись клиента", поскольку данный реквизит необязателен

Да и кстати приходник выписан спустя 3.5 месяца

спустя 3,5 после фактической оплаты? незаконно, конечно, но как докажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро? Какое метро... У меня в подписи есть контакты, добро пожаловать. Доки готовьте, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegOlegov, а жалобу в адвокатскую палату писали? если да, что ответили вам?

спустя 3,5 после фактической оплаты? незаконно, конечно, но как докажете?

1. Еще нет, собираю компру на всю АК а не только по делу. 7 заяв на имя председателя, в том числе последнее с предложением выплатить 12 млн. Конечно же вежливо-трусливый отказ. Палата это обязательно. Хочу, чтобы после меня они такого другим не сделали. Другое сделают, а такого, ну раз уж сами напросились.

2. По Соглашению я передал деньги 1 августа, а приходник их сдал в кассу 20 ноября. Даты есть. Это уголовно наказуемо? Юзать чужие денежки не платя налоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наказуемо это... Деньги сданы. Опять 25, не накажете вы КА(именно так КА) вы лучше по делу пройдитесь, что НЕ было сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Еще нет, собираю компру на всю АК а не только по делу. 7 заяв на имя председателя, в том числе последнее с предложением выплатить 12 млн. Конечно же вежливо-трусливый отказ. Палата это обязательно. Хочу, чтобы после меня они такого другим не сделали. Другое сделают, а такого, ну раз уж сами напросились.

2. По Соглашению я передал деньги 1 августа, а приходник их сдал в кассу 20 ноября. Даты есть. Это уголовно наказуемо? Юзать чужие денежки не платя налоги. председатель сказал устно, что адв имеет право в течении года их перечислять, но написать об этом, равно как и указать на основании какой статьи, увы нет.

Вот поэтому я и говорю, что прокурор идет против нарушителя. Ясно и понятно.

Адвокат говорит я тебя защищу, но при этом система так выстроена, что чем глубже опустит адвокат своего клиента (уже понимаю, что подзащитный это обман), тем больше он вытянет денег с него. А цель адвоката, конечно же любовь к клиенту, а не деньги.

Да и те, кто бьет себя в грудь, замолкают, когда привожу простой пример - был Щекотило (замени кем хочешь) и у него был адвокат. Был, увы уже рассказываю что был, Майкл Джексон. И у него был тоже адвокат. Только один так и остался бедным, а другой практически разорил богатейшего музыканта. Вопрос - как? Ответ - все зависит не от сложности, о которой так любят твердить большевики, а от кармана клиента. Так что нечего строить из себя борцов за справедливость. Адвокаты - банальная профессия основанная на использовании стресса в момент максимального пика. Законы они используют не во благо клиенту, а во корман себе.

Сразу скажу, что приводя данный пример, уже знаю как ведут себя адвокаты, как меняют фрейм, как совершают подлоги, как масштабируют и прочее. Мне это уже малоинтересно. Это прочитанная книга. Которую мне интересно писать по горячим следам, это вещь, которую нигде не найдешь - адвокат в момент выискивания законов для освобождения себя от тюрьмы. Вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наказуемо это... Деньги сданы. Опять 25, не накажете вы КА(именно так КА) вы лучше по делу пройдитесь, что НЕ было сделано?

Предлагаю вам бизнес совместный в таком случае. Я вам нахожу клиентов по всем сизо, они платят, вы их не сдаете, а мы их кладем в банк на 6 месяцев. Потом вы их приходуете. Проценты пополам. Идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метро? Какое метро... У меня в подписи есть контакты, добро пожаловать. Доки готовьте, посмотрим...

1. Сколько стоит консультация

2. Сколько стоит ведение дела (пошагово)

3. Вы способны идти против своих? директриса Шпарвассер сильно труханула, когда я подослал ей разочек адвоката для сдачи заявы. Вы понимаете, что это дело на уничтожении АК как лица, а не просто "поищем законы которые может быть"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко только одну стороны слышим, адвокаты про Олега олегова наверное тоже много забавных историй могли бы рассказать.

О склочной и жадной натуре например...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко только одну стороны слышим, адвокаты про Олега олегова наверное тоже много забавных историй могли бы рассказать.

О склочной и жадной натуре например...))))

Твое счастье, что судьба уготовала тебе жить в Челябинске, где живет первый в мире нетрадиционный фрезеровщик. Но надо иногда и делом заниматься. Как только я верну денежку от адвокатов-взяточников, я забуду и про них и про тебя. Это означает только одно - причина моего поведения это поведение адвокатов. И если меня в магазине обслужили в соответствии с нормой, я не помню про него, это норма. Но если такие неудачники, типа тебя, называют неизвестных ему людей жадной и склочной натурой, то ясный перец, что в ответ получит то же самое.

Но тебе я прощаю, - у тебе болезнь - адвокат. Хотя это и лечится. И адвокат может стать Человеком.

Пишу только про тебя, а не про всех адвокатов, так что не принимайте на свой счет, только в ответ Агату.

Кстати Агат, а кроме балабольства ты в уголовном праве шаришь? Можешь проконсультировать по теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlegOlegov, я не адвокат и занимаюсь только гражданскими делами.

Я даже понять большую половину Ваших постов не могу. Какой-то бессвязный набор предложений с некорректными а налогиями. В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...