Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Нужна юридическая помощь


Гость Виктор S

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа!

Требуется юридическая помощь!

По вине бездействия службы обслуживающей жил. фонд (далее -МВТ) из за протекания кровли в подъезде произошло затопление квартиры, принадлежащей мне на правах собственности. Городской суд частично удовлетворил мое исковое заявление, обязав МВТ выплатить мне 40% от заявленного ущерба , а оставшуюся сумму посчитал необоснованной т.к. «бремя доказывания лежит на потерпевшей стороне», хотя привлеченный мной независимый оценщик предоставил соответствующий акт, где все отражено. Областной суд рассмотрев 1-ю надзорную жалобу оставил все без изменения.

Служба судебных приставов не истребовала с МВТ назначенную судом иск.сумму. А с 01.11.06 г. решением Арбитражного суда МВТ признано банкротом, с назначением внешнего управляющего /Администрация города постоянно банкротит и создает новые службы МВТ с новыми названиями( 4-и за 3-и года)/. В службе судебных приставов мне заявили, что мой долг относится к долгам 5-й очереди после налогов, з/платы, и т.д. и неофициально что даже реализовав все имущество МВТ покроются не более 20 % всех долгов. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации? Т ак ли все безнадежно?

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/Администрация города постоянно банкротит и создает новые службы МВТ с новыми названиями( 4-и за 3-и года)/

Поверьте мне, администрация города никого не банкротит.

Согласен с предыдущим оратором. До 5 очереди не дойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...