Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Непрописанные жильцы в аварийном доме


Гость elena85

Рекомендуемые сообщения

Наш дом признан аварийным и уже в течение 20 лет идет на капремонт и периодически расселяется, а сейчас по постановлению 2007 года уже подлежит сносу. В освобождающиеся квартиры администрация района заселяет непрописанных сотрудников жилконторы, которые не оплачивают квартплату. Мы были на приеме у главы администрации района. Он сказал, что непрописанные жильцы проживают исключительно в целях нашей безопасности...:shocking: А на вопрос, как они оплачивают квартплату, сказал: "Не лезьте куда не следует". Со стороны представителей администрации было сказано, что оплачивает жилкомсервис... То есть - реально прописанные жильцы. Будем отправлять запрос в прокуратуру, какую статью лучше указать? Может 14.7 КоАП РФ "Обман потребителей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для начала определитесь, обманывают Вас или нет. То, что кого-то вселяют - не Ваше дело. Так же не Ваше дело - зарегистрировались ли они.

Есть тарифы утвержденные, каждый в зависимости от занимаемой площади оплачивает в соответствии с ними. Вот возьмите и посчитайте и сравните с квитанцией, в ней всё расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...