Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Жалоба на начальника УФМС


Рекомендуемые сообщения

Помогите, нужен образец жалобы на профпригодность начальника УФМС, выражено в не уважительном и безграмотном отношении к людям.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно текст не сложный.

Важнее получатель.

Куда планируете подавать, в Прокуратуру или в вышестоящее ФМС?

Лучше, когда делать это одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно в жалобе указать чтобы дело по оформлению документов рассматривало вышестоящее ФМС?

Если действительно хотите, чтобы был толк, то:

1. Жалоба в районную Прокуратуру

2. Жалобу "на верх". Обязательно либо сдать ей в канцелярию, либо отправить заказным письмом с уведомлением о вручении.

А лучше в двух словах расскажите в чем собственно проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Помогите, пожалуйста.

Паспорт отдавался на замену по причине смены фамилии. Изготовленный документ по "техническим причинам" оказался весь грязный: черные следы от принтера печать и другие данные плохо видно. После выражения мной несогласия получить данный паспорт мне пообещали в течение недели паспорт переделать. Через неделю мне сказали, что паспорт не переделывали, так как принтер так же пачкает. Паспорт я забирать не стала, отправилась к начальнику УФМС. Последний в некорректной форме, сказал, что "по техническим причинам" вся партия идет такая, всех такие паспорта устраивают и никто еще недовольства не выражал, что все мои претензии голословны, но раз уж мне такой паспорт не нравится, то к следующей неделе они мне паспорт переделают, но будет он "бледненький".

На руках у меня никаких документов, подтверждающих, что паспорт находится в УФМС нет. Как мне себя вести в подобной ситуации? Могу ли я обратиться куда-нибудь с жалобой и добиться хотя бы того, чтобы паспорт изготовил вышестоящий орган без "технических проблем"? Нужно ли предваритильно получить то, что изготовят и потом требовать замены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...