Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ответьте на вопрос


Гость svolochvs

Рекомендуемые сообщения

В моём дворе рассчитанное стояночное место на 4 машины. Ситуация такая: приезжаю к себе во двор и ставлю машину не на стояночное место, а на дороге на против окон, и выходит жилец с притензией, что мол здесь машину ставить нельзя, говорит 25 метров от окон должно быть расстояние. И кудаж мне деваться в таком случае, раз я проживаю в этом доме, а машину поставить негде?

(вложил примерный план двора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит 25 метров от окон должно быть расстояние

Попросите этого шустрого жильца дать ссылку на соответствующее положение. Если бы была такая норма (25 м от окон) машину в городе некуда было бы приткнуть. Сам ссылку на норматив не дам, но в каком-то снипе помнится речь шла о 7 метрах от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём дворе рассчитанное стояночное место на 4 машины. Ситуация такая: приезжаю к себе во двор и ставлю машину не на стояночное место, а на дороге на против окон, и выходит жилец с притензией, что мол здесь машину ставить нельзя, говорит 25 метров от окон должно быть расстояние. И кудаж мне деваться в таком случае, раз я проживаю в этом доме, а машину поставить негде?

(вложил примерный план двора)

Так можно! Но только легковую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём дворе рассчитанное стояночное место на 4 машины. Ситуация такая: приезжаю к себе во двор и ставлю машину не на стояночное место, а на дороге на против окон, и выходит жилец с притензией, что мол здесь машину ставить нельзя, говорит 25 метров от окон должно быть расстояние. И кудаж мне деваться в таком случае, раз я проживаю в этом доме, а машину поставить негде?

(вложил примерный план двора)У нас во дворе машинки стоят не на противоположной стороне , как вы поставили, а вдоль дома и в кормашке! Некто не жалуется ! По поводу 25 метров -это он загнул!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...