Перейти к содержимому
Гость svolochvs

Ответьте на вопрос

Рекомендуемые сообщения

Гость svolochvs

В моём дворе рассчитанное стояночное место на 4 машины. Ситуация такая: приезжаю к себе во двор и ставлю машину не на стояночное место, а на дороге на против окон, и выходит жилец с притензией, что мол здесь машину ставить нельзя, говорит 25 метров от окон должно быть расстояние. И кудаж мне деваться в таком случае, раз я проживаю в этом доме, а машину поставить негде?

(вложил примерный план двора)

Поделиться сообщением

говорит 25 метров от окон должно быть расстояние

Попросите этого шустрого жильца дать ссылку на соответствующее положение. Если бы была такая норма (25 м от окон) машину в городе некуда было бы приткнуть. Сам ссылку на норматив не дам, но в каком-то снипе помнится речь шла о 7 метрах от дома.

Поделиться сообщением

В моём дворе рассчитанное стояночное место на 4 машины. Ситуация такая: приезжаю к себе во двор и ставлю машину не на стояночное место, а на дороге на против окон, и выходит жилец с притензией, что мол здесь машину ставить нельзя, говорит 25 метров от окон должно быть расстояние. И кудаж мне деваться в таком случае, раз я проживаю в этом доме, а машину поставить негде?

(вложил примерный план двора)

Так можно! Но только легковую.

Поделиться сообщением

(вложил примерный план двора)У нас во дворе машинки стоят не на противоположной стороне , как вы поставили, а вдоль дома и в кормашке! Некто не жалуется ! По поводу 25 метров -это он загнул!:yes2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.