Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возьмут ли сына в армию?


Гость Елена Пикина

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена Пикина

Я являюсь инвалидом третьей группы первой степени, вдова, уволена с работы по состоянию здоровья (пункт 8части первой статьи 77 ТК РФ). Проживаю с матерью-пенсионеркой и единственным сыном 19 лет. Сын имеет подтвержденный диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника, нестабильность позвонков. Пока учился в колледже то имел отсрочку. В этом году закончил обучение и пока не работает но активно ищет место работы.

Получили повестку на медкомиссию в военкомат. Подскажите пожалуйста возьмут ли его в армию с таким диагнозом или освободят от службы? Очень волнуюсь потому что он у нас с мамой единственный кормилец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите диагноз сына подробнее на нашем мед. форуме. Отсрочки по семейному положению вашему сыну предоставленно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Елена Пикина

Спасибо за ответ. Если Вам не трудно дайте пожалуйста ссылку на ваш медицинский форум. Что-то я не могу его найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете спросить здесь, вам ответят наши опытные врачи специалисты http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...