Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42

Гость Елена Пикина

Возьмут ли сына в армию?

Рекомендуемые сообщения

Гость Елена Пикина

Я являюсь инвалидом третьей группы первой степени, вдова, уволена с работы по состоянию здоровья (пункт 8части первой статьи 77 ТК РФ). Проживаю с матерью-пенсионеркой и единственным сыном 19 лет. Сын имеет подтвержденный диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника, нестабильность позвонков. Пока учился в колледже то имел отсрочку. В этом году закончил обучение и пока не работает но активно ищет место работы.

Получили повестку на медкомиссию в военкомат. Подскажите пожалуйста возьмут ли его в армию с таким диагнозом или освободят от службы? Очень волнуюсь потому что он у нас с мамой единственный кормилец.

Поделиться сообщением

Опишите диагноз сына подробнее на нашем мед. форуме. Отсрочки по семейному положению вашему сыну предоставленно не будет.

Поделиться сообщением

Гость Елена Пикина

Спасибо за ответ. Если Вам не трудно дайте пожалуйста ссылку на ваш медицинский форум. Что-то я не могу его найти.

Поделиться сообщением

Можете спросить здесь, вам ответят наши опытные врачи специалисты http://gvka.ru/forum/index.php?showforum=4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.