Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам алиментов в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! взыскание алиментов (в том числе за прошедший период) соглашение об уплате алиментов (в том числе оспаривание таких соглашений) алименты в твёрдой денежной сумме работа с судебными приставами уголовное преследование неплательщиков Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Николай1

если алименты идут на руки

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай1

Здравствуйте Семен Семенович! От первого брака у меня есть ребенок. Моя бывшая жена повторно вышла замуж. Скажите, пожалуйста, может ли она подать на меня на выплату алиментов?

Поделиться сообщением

Николай1,

Правильно ли я понял, что до вторичного брака Вашей первой жены Вы алименты не платили?

Поделиться сообщением

Гость Николай1

Платил, но не по суду. В суд исполнительный лист она не подала, он у нее на руках.

Поделиться сообщением

От первого брака у меня есть ребенок. Моя бывшая жена повторно вышла замуж. Скажите, пожалуйста, может ли она подать на меня на выплату алиментов?
После того, как БЖ повторно вышла замуж, Вы прекратили помогать СВОЕМУ ребёнку?

Платил, но не по суду. В суд исполнительный лист она не подала, он у нее на руках.
Она и не могла подать его в суд. Это суд, наоборот, выдал ей исполнительный лист.

Если Вы не платите алименты на ребёнка, то БЖ вправе через судебного пристава передать и/л для исполнения в бухгалтерию Вашей организации.

Поделиться сообщением

Гость Николай1
После того, как БЖ повторно вышла замуж, Вы прекратили помогать СВОЕМУ ребёнку?

Она и не могла подать его в суд. Это суд, наоборот, выдал ей исполнительный лист.

Если Вы не платите алименты на ребёнка, то БЖ вправе через судебного пристава передать и/л для исполнения в бухгалтерию Вашей организации.

тоесть пока и/л у нее на руках это значит что алименты офичиально не оформлены? а то что она сейчас замужем это может играть как-то на алименты? просто я сейчас плачю ей без всякого потверждения (отдаю деньги в руки) неможет получитса так что когда она пустит в дело и.л. у меня будет задолжность?

Поделиться сообщением

Николай1,

тоесть пока и/л у нее на руках это значит что алименты офичиально не оформлены?

Алименты официально оформлены. А вот выплата алиментов осуществляется неофициально. Вам необходимо брать с БЖ расписки о том, что она получает от Вас деньги на содержание ребенка. В противном случае, при определенных условиях, у Вас могут возникнуть проблемы.

Поделиться сообщением

Согласен с предыдущим ответом, в противном случае, возможно установление задолженности по алиментам за период до трех лет. Помимо этого, алиментные обязательства прекратятся в случае усыновления вашего ребенка новым супругом вашей б/ж.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.