Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как выполняется программа жилье военнослужащим


Гость smurik

Рекомендуемые сообщения

Я, военнослужащий, подполковник, 20 календарей, 24 со льготами(ветеран БД). Проживаю в Подмосковье с семьей(жена и дочь) в комнате 16 метров в 2-х комнатной квартире на две семьи 6 человек (это называется общежитие) уже 4-й год командованию наплевать, предоставлять положенную площадь ни кто и не собирался. Прошлым летом в гарнизоне закончили строительство и отделку двух многоквартирных домов. Мне была предложена квартира (либо эта , либо ни какой) вариантов ни каких. Пришлось соглашаться. Собрал все необходимые документы, сдал. Вот уже больше года ни чего не происходит, внятного ответа ни кто дать не может. А очередь по-тихому движется, по-тихому получаются квартиры в других местах, а эти два дома так и стоят нежилыми. По слухам дома построили, а коммуникации не не подвели и когда неизвестно.

Очень жаль, что наше здоровье, знания нужны только когда кого-то и куда-то кто-то клюнет, чтобы прикрыть это самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мне была предложена квартира (либо эта , либо ни какой) вариантов ни каких. Пришлось соглашаться. Собрал все необходимые документы, сдал. Вот уже больше года ни чего не происходит, внятного ответа ни кто дать не может.

...

По слухам дома построили, а коммуникации не не подвели и когда неизвестно.

1. В какие-либо вышестоящие инстанции (в т.ч. контрольные или надзорные) вы и другие "жильцы" обращались?

2. Если не обращались, то почему?

3. Если обращались, то какой получили ответ?

4. Если ответ вас не устроил, то см. пункты 1-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, военнослужащий, подполковник, 20 календарей, 24 со льготами(ветеран БД). Проживаю в Подмосковье с семьей(жена и дочь) в комнате 16 метров в 2-х комнатной квартире на две семьи 6 человек (это называется общежитие) уже 4-й год командованию наплевать, предоставлять положенную площадь ни кто и не собирался. Прошлым летом в гарнизоне закончили строительство и отделку двух многоквартирных домов. Мне была предложена квартира (либо эта , либо ни какой) вариантов ни каких. Пришлось соглашаться. Собрал все необходимые документы, сдал. Вот уже больше года ни чего не происходит, внятного ответа ни кто дать не может. А очередь по-тихому движется, по-тихому получаются квартиры в других местах, а эти два дома так и стоят нежилыми. По слухам дома построили, а коммуникации не не подвели и когда неизвестно.

Очень жаль, что наше здоровье, знания нужны только когда кого-то и куда-то кто-то клюнет, чтобы прикрыть это самое место.

Прикольно! Это Вы пожаловались на государство! Вы до подполковника дослужились так ничего не поняв! Я сам правда это понял только 2 года назад - до этого служил Родине беззаветно как слепой котёнок, объясню: государству Российскому (в лице командования) на Вас насрать. Ваше благополучие и вашей семьи - только в Ваших руках. Только Вы сможете его добиться. Вот Вы говорите что Вам пришлось согласиться - Вас пытали? Запугали. Либо эта, либо ни какой! Кто это сказал??? Читайте ФЗ "О статусе" статья 15 право на жилище: 20 календарей в кармане - имею право на жилое помещение (правда надо быть признанным нуждающимся в УЖУ). Не надо жить слухами! Они на бумаге не излогаются. Обратитесь в БТИ - оно не признает дом годным если в нём нет коммуникаций. И я не понял: какая очередь движется? Если Ваша то и Вас скоро вселят в другой дом, а если другая - то тогда Вы должны прописаны в этом доме, но тогда где технический паспорт квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, военнослужащий, подполковник, 20 календарей, 24 со льготами(ветеран БД). Проживаю в Подмосковье с семьей(жена и дочь) в комнате 16 метров в 2-х комнатной квартире на две семьи 6 человек (это называется общежитие) уже 4-й год командованию наплевать, предоставлять положенную площадь ни кто и не собирался. Прошлым летом в гарнизоне закончили строительство и отделку двух многоквартирных домов. Мне была предложена квартира (либо эта , либо ни какой) вариантов ни каких. Пришлось соглашаться. Собрал все необходимые документы, сдал. Вот уже больше года ни чего не происходит, внятного ответа ни кто дать не может. А очередь по-тихому движется, по-тихому получаются квартиры в других местах, а эти два дома так и стоят нежилыми. По слухам дома построили, а коммуникации не не подвели и когда неизвестно.

Очень жаль, что наше здоровье, знания нужны только когда кого-то и куда-то кто-то клюнет, чтобы прикрыть это самое место.

Так обжалуйте бездействие!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...