Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

покупка участка земли. будут проблемы?


Гость Mishgan2001

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь купить участок, в свидетельстве о регистрации права на земельный участок Продавца сказано что категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Также имеется свидетельство на незавершенный строительством жилой дом.

Свидетельство на землю получено на оснавании договора купли-продажи между Продавцом и Комитетом по управлению умуществом (в соответствии с постановлением главы района "О предоставлении гражданам ..... участков в собственность за плату"). участок расположенный под объектом недвижимого имущества, предоставленный для ИЖС из состава земель промышленности и иного назначения.

Также настораживает что в выписке из ЕГРП на землю разрешенное использование: для прочих спец. целей, но при том в выписке на дом: Незавершенный строительством жилой дом.

Вообще земельный участок находится в на 90% застроенном поселке. многие уже живут.

Возможно ли такая форма использования земель промышленности и т.д., и не будет ли у меня проблем при регистрации в последствии дома или еще каких-нибудь проблем?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может посоветуете куда обратиться? писал вопрос на форуме, т.к. хотел юридической оценки ситуации от специалистов именно по загородной недвижимости со знанием специфики. Часто получается так, что агентство просто отрабатывает заплаченные деньги и часто усложняет, а не упрощает покупку (был орицательный опыт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...