Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

уважаемые господа! помогите


Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема я хочу уволиться по собственному желанию минуя отработку 2-х недель. Как мне это сделать?

От очередного отпуска у меня осталось еще 18 календарных дней, что и является две пятидневные рабочие недели. Могу ли я написав заявление на очередной отпуск, получив отпускные деньги тут же написать заявление об увольнение?

В нашей организации есть еще трудность моя напарница, которую я сейчас постоянно заменяю находится на больничном (беременность на сохранение), может ли мне отказать в увольнении в связи с производственной необходимостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sveta-drokov,

Могу ли я написав заявление на очередной отпуск, получив отпускные деньги тут же написать заявление об увольнение?

Да, но работодатель имеет право отказать Вам в предоставлении отпуска сейчас.

Если не откажет, то из отпуска пишите заявление об увольнении по собственному желанию за две недели до желаемого увольнения.

может ли мне отказать в увольнении в связи с производственной необходимостью?

нет, но вот отказать в отпуске может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sveta-drokov,

так уголовное дело о растрате они могут на меня завести ли это блеф?

Вы шутите? Какое уголовное дело? :lol: :lol: :lol:

Успокойтесь! Ни чего они Вам сделать не могут.

Если не отпускают в отпуск, то идите к врачу просите больничный на две недели и высылайте телеграмму начальству с просьбой уволить через две недели. Как это правильно сделать много раз писала на этом форуме, не поленитесь воспользуйтесь поиском :yes2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...