Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам образовательного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Проверочные мероприятия Рособрнадзора. Обжалование актов надзорных органов (приостановление лицензии, аккредитации, запрет приёма). Представительство при проведении проверочных мероприятий. Подготовка к проверке. Представительство в суде и Арбитражном суде. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Анна РУССКАЯ

Высшее образование

Рекомендуемые сообщения

Гость Анна РУССКАЯ

Год назад я поступила учиться в представительство Московского института, которое находится в городе, где я живу. Подписала договор (так же год назад), в течение года выполняла контрольные задания и сдавала, но оценок за них так и не получила, так же как и одного экземпляра договора. Мне сказали что контрольные не проверили за год, а подписанный мною договор отправлен в Москву для того чтоб поставить печать. На днях я написала заявление об отчислении, в котjром указала причиной отчисления незнание своих оценок и отсутствие договора(копия заявления, подписанная секретарем и с печатью у меня есть). Но секретарь мне сказала, что документы мне вернут только в том случае, если я оплачу стоимость обучения за этот год(я ещё нисколько не платила).

ПОДСКАЖИТЕ, ДОЛЖНА ЛИ Я ПЛАТИТЬ ЕСЛИ У МЕНЯ НЕТ ДОГОВОРА, НО Я В НЕМ РАСПИСЫВАЛАСЬ И КАКИЕ ПРАВА У МЕНЯ ЕСТЬ ЕСЛИ ДЕЛО ДОЙДЕТ ДО СУДА.

Поделиться сообщением

У вас в договоре много чего прописано,пока не прочтешь не узнаешь.Напишите претензию о возврате своего экземпляра договора.Неизвестно что вы там вообще подписывали...:nono2:

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ВУЗ нарушает свои обязательства по договору, соответственно, не оплачивать непредоставленные вам услуги вы имеете полное право, это все должно быть прописано в вашем договоре и уставе ВУЗа, вот только к сожалению доказать вам это будет проблематично. Ведь договора у Вас нет! Отчисляйтесь. Если ВУЗ будет предъявлять вам претензии в судебном порядке вам понадобится хороший адвокат. Так-как на бумаге все оценки будут проставлены и часы лекций отработаны.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.