Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Банкротство


Рекомендуемые сообщения

По договору работаю с предприятием. Предприятие находится в другом городе. У предприятия передо мной накопился приличный долг. На мои вопросы об оплате только обещания, Вчера получил письмо, что единым участником общества принято решение о ликвидации ООО. Предлагают включиться в реестр кредиторов в установленном ГК.РФ. порядке. :nono2: К письму приложение о несостоятельности ООО. Копия такого письма ушла в арбитражный суд города, где зарегистрировано ООО. В письме написано, что "Ликвидатором установлена невозможность удовлетворения требований кредиторов по денежным обязательствами невозможность исполнения обязанностей по уплате платежей в полном объеме, поскольку имущество и в т.ч. денежные средства у должника отсутствуют. :bash:

Что я должен сейчас сделать, для того, чтобы возвратить свои заработанные деньги???:dontknow:

Буду благодарен за любую объективную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я должен сейчас сделать, для того, чтобы возвратить свои заработанные деньги???

на данном этапе ничего......необходимо дождаться решение арбитражного суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данном этапе ничего......необходимо дождаться решение арбитражного суда

илья1968 Большое спасибо за совет. А что может решить суд? Если решено ликвидировать предприятие. И что означает предложение банкрота "Включиться в реестр кредиторов" Какая польза может быть мне, иногороднему предпринимателю, от этого?

И еще в дополнение, в письме которое мне пришло и отправлено в арбитражный суд предприятие подтверждает сумму долга передо мной.

Извините за назойливость???

Если есть где почитать о банкротстве, дайте пожалуйста ссылочку..

С Уважением Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно ли инициировать иск о банкротстве юридического лица если оно не исполняет в течение 3-х месяцев требование на сумму 23 тыс. руб.по исполнительному листу в рамках открытого судебным приставом исполнительного производства, а также не выполняет (но еще не прошло 3-х месяцев) условия мирового соглашения на сумму 1 млн. руб. ?

С благодарностью за участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...