Перейти к содержимому
JVLADIMIR40

Банкротство

Рекомендуемые сообщения

По договору работаю с предприятием. Предприятие находится в другом городе. У предприятия передо мной накопился приличный долг. На мои вопросы об оплате только обещания, Вчера получил письмо, что единым участником общества принято решение о ликвидации ООО. Предлагают включиться в реестр кредиторов в установленном ГК.РФ. порядке. :nono2: К письму приложение о несостоятельности ООО. Копия такого письма ушла в арбитражный суд города, где зарегистрировано ООО. В письме написано, что "Ликвидатором установлена невозможность удовлетворения требований кредиторов по денежным обязательствами невозможность исполнения обязанностей по уплате платежей в полном объеме, поскольку имущество и в т.ч. денежные средства у должника отсутствуют. :bash:

Что я должен сейчас сделать, для того, чтобы возвратить свои заработанные деньги???:dontknow:

Буду благодарен за любую объективную информацию

Поделиться сообщением

Что я должен сейчас сделать, для того, чтобы возвратить свои заработанные деньги???

на данном этапе ничего......необходимо дождаться решение арбитражного суда

• Нравится 1

Поделиться сообщением

на данном этапе ничего......необходимо дождаться решение арбитражного суда

илья1968 Большое спасибо за совет. А что может решить суд? Если решено ликвидировать предприятие. И что означает предложение банкрота "Включиться в реестр кредиторов" Какая польза может быть мне, иногороднему предпринимателю, от этого?

И еще в дополнение, в письме которое мне пришло и отправлено в арбитражный суд предприятие подтверждает сумму долга передо мной.

Извините за назойливость???

Если есть где почитать о банкротстве, дайте пожалуйста ссылочку..

С Уважением Владимир

Поделиться сообщением

Гость Grower

Возможно ли инициировать иск о банкротстве юридического лица если оно не исполняет в течение 3-х месяцев требование на сумму 23 тыс. руб.по исполнительному листу в рамках открытого судебным приставом исполнительного производства, а также не выполняет (но еще не прошло 3-х месяцев) условия мирового соглашения на сумму 1 млн. руб. ?

С благодарностью за участие

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.