Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

затягивание дела - прошу совета


Катеринка

Рекомендуемые сообщения

Кроме того, мать осужденного при первой же встрече дала адвокату постановление о возбуждени уг дел дела, где были указаны фамилии всех подельников, и кто виноват, что адвокат не разглядел среди них своего первого подзащитного?

это я только сейчас вижу, доказательства тому есть?

А мошенничество?

до заключения договора должен был знать о деле, тогда можно было бы "притянуть"

Кстати у этого адвоката есть хитрый ход, он всегда разводит клиентов, обещая условные сроки, а те и рады выложить ему последние деньги

чего тут хитрого? это тупо, а не хитро

Ну так с обвиняемого пусть и беретденьги Ильин!

за обвиняемого может платить кто угодно, не только обвиняемый сам

подсудимого поставили перед фактом.

он с этим фактом согласился

все следственные действия, котрые были проведены с неправильным адвокатом идут на смарку и их следует выполнять по новой с соблюдением все требоваий действущего УПЗ, т.е. дело надо возвращать на стадию предвартельного следствия

это ваши фантазии, поскольку против интересов обвиняемого ничего не было сделано

Вот нам правозащитнкам и приходится дерьмо убирать после адвокатов-оборотней, которые все дело обгадили и ободрали клиента как липку.

про дерьмо промолчу, от вас его не меньше:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Ziko

Ну так с обвиняемого пусть и беретденьги Ильин!

за обвиняемого может платить кто угодно, не только обвиняемый сам

Ну, так пусть и берут с кого угодно, но только не с мамы, она договор Ильиным не заключала и не просила его, чтобы он защищал ее сына, а также не просила и не поручала Спиридонову, чтобы он перечислял ее деньги Ильину.:dontknow: Тем более, что купюры не были меченные, а как Вы правильно заметили, что деньги может платить, кто угодно, и получается так, что адвокат Спиридонов меценат:shocking: т.к. решил сам за свой счет заплатить Ильину свои деньги за оказание услуг по защите подсудимого Абрамова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Ziko

А мошенничество?

до заключения договора должен был знать о деле, тогда можно было бы "притянуть"

Но и после того, как адвокат узнал, что он не вправе защищать, он обязан был самотвестись и вернуть деньги, но возвращать не хотелось и он продолжал отбывать номер, чтобы потом сказать, что весь гонорар отработан до копейки и он ничего уже не должен. И что удивительно так это то, что и предварительное слушание провели, но судья и прокурор так и не въехали, что этот адвокат ранее уже защищал еще одного осужденного по этому же делу, и только уже при рассмотрении по существу после допроса ряда свидетелей, до судьи дошло, что надо возвращать дело на дораследование, и когда судья поставил этот вопрос на обсуждение, то прокурор возражал, поскольку право обвиняемого не нарушено и можно продолжить процесс.

Кроме того, в стадии отводов судья спросил адвоката нет ли оснований предусморенных ст.72 УПК РФ для самоотвода адвоката, но адвокат тупо ответил что нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Ziko

все следственные действия, котрые были проведены с неправильным адвокатом идут на смарку и их следует выполнять по новой с соблюдением все требоваий действущего УПЗ, т.е. дело надо возвращать на стадию предвартельного следствия

это ваши фантазии, поскольку против интересов обвиняемого ничего не было сделано

Это не фантазии! В УПЗ есть такое понятие, как "бездействие". Слыхали?

Адвокат нарушил право обвиняемого на зашиту, и Вы еще смеете утверждать, что против интересов обвиняемого ничего не было сделано!:shocking:

У меня возник вопрос: "А Вы юрист:dontknow: ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Ziko

Кроме того, мать осужденного при первой же встрече дала адвокату постановление о возбуждени уг дел дела, где были указаны фамилии всех подельников, и кто виноват, что адвокат не разглядел среди них своего первого подзащитного?

это я только сейчас вижу, доказательства тому есть?

Такое ощущение, что Вы дилетант в области права! Поскольку даже плохонький юрист знает, что адвокат вступающий в процесс первым делом обязан как минимум ознакомиться с постановлениями о возбуждении уголовного дела и о привлечении в качестве обвиняемого,

Вы же требуете доказательств "Видел ли адвокат данные постановления". Странно как то это слышать, и после этого еще выслушывать от Вас, что от меня исходит дерьмо! Естьт все основания полагать, что оно исходит не отменя, а от ...ас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фантазии! В УПЗ есть такое понятие, как "бездействие". Слыхали?

Адвокат нарушил право обвиняемого на зашиту, и Вы еще смеете утверждать, что против интересов обвиняемого ничего не было сделано!

У меня возник вопрос: "А Вы юрист ?"

я то юрист, в отличие от вас, адвокат вообще чтоли ничего по делу не сделал? он проводил защиту которая повредила подзащитному?

Такое ощущение, что Вы дилетант в области права! Поскольку даже плохонький юрист знает, что адвокат вступающий в процесс первым делом обязан как минимум ознакомиться с постановлениями о возбуждении уголовного дела и о привлечении в качестве обвиняемого,

Аркадьевна, не тупите, люди зачастую приходят без единого документа к адвокату и чтобы ознакомиться с постановлениями, нужно идти к следаку с ордером, а ордер выписывается после заключения договора и оплаты

после этого еще выслушывать от Вас, что от меня исходит дерьмо!

имелось ввиду от правозащитников...да и от вас тоже:yes2: , весь форум своей галиматьей забили "всем отвод, на всех жалобы", супер советы по любому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и после того, как адвокат узнал, что он не вправе защищать, он обязан был самотвестись и вернуть деньги, но возвращать не хотелось и он продолжал отбывать номер, чтобы потом сказать, что весь гонорар отработан до копейки и он ничего уже не должен

ну так и пишите на него в палату, уголовщина тут не при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и пишите на него в палату, уголовщина тут не при чем

Спасибо за совет, нов палату уже давно написано и ответ Президента палаты вывешен, Вы бы лучше сначала внимательно прочитали тему :shocking: и апелляционную жалобу, а потом мы могли бы продолжить предметный диалог. вот Вам еще раз ссылка http://forum.sutyajnik.ru/3/747/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и пишите на него в палату, уголовщина тут не при чем

Ну так пусть хотябы проверку проведут в порядке ст.144-145 УПК РФ, чтобы мы могли отказное постановление почитать и обжаловать в порядке ст.124, 125 УПК РФ, а то вообще не хотят проверять ни следком ни прокуратура, ни МВД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этого еще выслушывать от Вас, что от меня исходит дерьмо!

имелось ввиду от правозащитников...да и от вас тоже ,

Да я и сама знаю, что процент оборотней адвокатов, правозащитников, судей и правоохранителей примерно везде одинаков, все же люди, и всем хочеться пить и есть, а как это сделать если не украсть. Еще покойный Папанов говорил "Чтоб жить Вам на одну зарплату"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь форум своей галиматьей забили "всем отвод, на всех жалобы", супер советы по любому поводу

самое страшное, что люди не зная броду, наслушавшись таких советов и приняв их на вооружению начинают заниматься тем, что им не по силам, чем действительно могут навредить сами себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз подтверждаю, что мои советы правильные провереные временем и практикой.Скажите, какой мой совет на Ваш взгляд направильный и я Вм все обосную

чем подтверждены? какой практикой? одно хлипкое дельце против адвоката и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думайте, что мы тут лаптем щщи хлебаем!

именно так и есть...или вы на всю сеть раструбили бы, но вот что то не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого пропало желание творчески работать на этом форуме.

вот и чудненько, творите где нибудь еще, например на улице на заборе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем подтверждены? какой практикой? одно хлипкое дельце против адвоката и все?

Ну во первых делце не хлипкое, а во вторых: против самого адвоката а в третьих вот здесь еще почитайте как мы казну нагрели на 60000 рублей

http://forum.sutyajnik.ru/3/364/

Я ВАм буд выкладывать наши успехи по мере свободного времени, поскольку мне надо влэшкой таскать документы с другого компа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...