Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

права то одни..


benich

Рекомендуемые сообщения

В одном городе пока на суды ходил(12.26, в/у не отдавал) бодался и бодаюсь,в другом городе с остаточным, влёт оформили В/У забрали, даже правильно оформили всё,времянку дали, суд прошёл,срок пошёл, 1.6-решение. вопрос:если лишат по первому делу, где я им ёщё одни В/У возьму или они подаждут 1,6 и потом отдать надо,но я так понимаю это уже 3года:shocking: может сроки какнибудь параллельно будут идти??:creep: :creep: какие у меня перспективы кто скажет?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВУ еще одно не потребуется....просто к первому сроку лишения складывается второй срок лишения, в общем, простая математика - первый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

Слово "вернут" вряд ли пригодно в вашем случае.

Наказания по "лишенке" тупо плюсуются по срокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант один? дальше бодаться(время есть 1,6)в худшем случае они плюсовать потом же будут?или пойти и сказать что меня лишили уже,дайте штраф да я пошёл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практика показывает, что если правду искать долго и накладно, надо с гайцами договариваться на месте....это система

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в анегдоте:

-Ты с девушкой договорился?

-Да

-Ну и.. ?

-Почти, 50 на 50

-Как это?

-Я согласен она нет.. )

Но есть надежда что откусаюсь)и будет только 1,6 верно?а если нет то 3,если првильно понял?

Да вот говорят, что сказать на суде надо, что пока дело шло меня уже лишили в другом месте:nono2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, не стоит таких подробностей для ушей судьи, а то "разжалобишь" и обязательно добавит 1.6....и тогда придется 3 года ездить....но только на лисапеде или транспортом общего пользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировой был,федеральный был(в другой теме писал) сказали по надзору подавать.. чё за фишка? это в краевой наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы в надзоре выиграть, нужны веские доводы....вероятность близка к нулю.....лично у нас краевой надзор - бесполезная надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.26, в/у не отдавал

Поделитесь секретом - как вам удался такой финт?

Да вот говорят, что сказать на суде надо, что пока дело шло меня уже лишили в другом месте

В этом случае у судьи (если она еще не в курсе ваших приключений :biggrin: )будут все основания впаять вам не 1.5, а 2 года. Кстати - течение срока лишения начинается с момента сдачи в/у, а поскольку сдавать вам уже нечего :biggrin: второй срок будет висеть до окончания первого. Итого - 3 года. То есть вы мыслите правильно:

если лишат по первому делу, где я им ёщё одни В/У возьму или они подаждут 1,6
- они подождут.

какие у меня перспективы кто скажет?

Мрачные.

сказали по надзору подавать..

Обжаловать планируете какое-то одно из дел, или объедините их - и сразу оба обжалуете, в целях экономии времени так сказать?... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь секретом - как вам удался такой финт?

за рулём другой был,я подставился за друга ему уж ни как нельзя было влетать,а у меня ни чего( в/у и докум )с собой не было, а потом затянуло судами стал заниматся:creep: а через неделю сам с остаточными попадаюсь перв раз за 17 лет,в/у забрали, дали стремянку) первый случай сужусь 5 месяцев,второй сразу1,6..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать планируете какое-то одно из дел, или объедините их - и сразу оба обжалуете, в целях экономии времени так сказать?... :lol:

С первым борюсь,второе по делом наверное ,да и неразбирал сильно кто прав кто неправ,поздно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый!

См.старый мультик про крокодила Гену и Чебурашку, там важная мысль (относительно того факта, как помощь вашему другу, которому нельзя влетать, а вам можно) - старушка Шопокляк поет песенку - "....кто людям помогает, тот тратит время зря..." - это точно про ваш случай, тем более 3 года пешим ходом, есть время поразмыслить над смыслом бытия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще перспективы не только у меня мрачные... и это уже другой разговор,и он хорошо не кончится, я уверен.. не к добру всё это......

если средний класс на колени ставят,(налогов меньше заплачу за 3 года,подумаеш...) это не к добру... а гибоны стали резвее однако,с чего бы это...? (можно без коментар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорогах гайцов стало больше - сам за рулем не первый десяток лет и каждый день....это выгодно в первую очередь государству, ведь штрафы увеличились в разы, от этого ездить без нарушений водилы не будут... все спешим, кто по делам, кто на дачу....и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в этом вся и соль.им мало денег с увеличившегося числа машин,ещё и штрафы конские стали,я думаю што хуже со стажем ездить не стал,а вот сначало статья расходов увеличилась,но а к лишёнке само сабой дошло бы..машина под окном, ещё и в кутузке буду по любому за три года много воды утечёт.умник скажет не нарушай.. я промолчу. и в этом не виноват ГИБ в новенькой приоре,но укуренному ему в его 25 тоже охото посмотреть на тебя как ты не хочеш пращятся с правами, прикольно,ему худому интересно, как взрослый мужик будет выкручиватся,а так как многие на них и на их интерес ложат, они и не поймут в чём секрет,от этого еще больше прёт их,не пойму только куда мудрёные ГИБЫ смотрят или перестраиваются..жить то надо. а вообще чтоб с челом разговаривать на равных надо его как минимум до своего уровня опустить(можно поднять, но это не тот случай)

ето мысли походу родились,но они где то рядом были:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...