• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителей в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Составление заявлений, жалоб, претензий. Досудебный порядок. Представительство в суде. Взыскание материального и морального вредя. Недействительность сделок. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Annet

Гнусное ателье

2 сообщения в этой теме

В феврале отдала в ателье 10 кусков замши, хотела курточку сшить. Приняли с удовольствием, сняли мерки, фасон определили и предлоплату взяли. Сказали прийти через две недели на примерку. Пришла через две - нет результата, еще через две - опять нет, то закройщица болеет, то еще что то. В итоге мне уже уезжать пора и сезон для курточки настал, а результата все нет. Обещали что к осени будет, я опять в пролете. Аргументы самые разные были: то замша слишком толстая, то швея болеет, то машина сломана. Еще и я только наездами бываю и проконтролировать не могу. Вот теперь хочу до ума дело довести, разговаривала с хозяйкой ателье, а она мне - я вам ничего возвращать не буду, ибо предоплата пошла на оплату работы закройщицы и все претензии к ней. Как мне быть, а? Закон о правах потребителей как нибудь может урегулировать вопрос? Хотелось бы получить свою предоплату и компенсацию за испорченный материал.

Поделиться сообщением

Пишите претензию. За все должна отвечать хозяйка ателье. Закон на Вашей стороне!

Поделиться сообщением

Согласен еще и моральный вред приплюсуйте.

Только уточните что это ИП или ООО, к кому конкретно требования выдвигать.

Поделиться сообщением