Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Получение военного билета офицером запаса


Рекомендуемые сообщения

Вопрос мне понятен конечно же вы наверное никогда не поподали в такого рода проблемы так ради информации довожу когда увольняешся из вс то сдаеш удостоверение личности.Я сдал но получить в замен ничего не получил сказали придти за ним на следующей неделе а у меня был билет уже на руках вот так а потом затянуло как у всех бывает петух не клюнет не перекрестишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос мне понятен конечно же вы наверное никогда не поподали в такого рода проблемы

Я к роду разгильдяев никогда не относился, поэтому у меня и не было таких проблем. При увольнении в запас после 27 лет выслуги сразу получил военный билет как это положено и встал на учет в своем военкомате. Правда свое удостоверение личности я сдавать не стал, а оставил его себе на память.

так ради информации довожу когда увольняешся из вс то сдаеш удостоверение личности.

Вам всего-то нужно было забрать свой ВБ, который хранился во время службы в вашем личном деле. В чем проблема то была? Или вы его и до службы тоже не получали?

В любом случае нужно идти в военкомат и писать заявление на получение ВБ. Если он в личном деле, то просто забрать его, ну а если не было его, тогда новый выпишут в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Здравствуйте! Сколько можно не забирать военный билет офицера запаса из военкомата после прохождения сборов ???

 

Изменено пользователем Павел1Дэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
49 минут назад, Павел1Дэ сказал:

Сколько можно не забирать военный билет офицера запаса из военкомата после прохождения сборов ???

Это лучше выяснить непосредственно в военкомате. Такие вопросы, как правило, регламентированы ведомственными инструкциями.

А в чём проблема забрать свой документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...