Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад я оставил машину у магазина на ручнике и ушел. Вернулся спустя 5 часов~ и обнаружил мою машину скатанной вниз с вмятиной на багажнике. Опросил всех кто там был и выяснил : машина сама скатилась и ударила слегка другую стоящую машину. Владелец вызвал ДПС, те приехали, все оформили и уехали. Также уехал и владелец 2ой машины. Моя машина осталась стоять внизу маленькой горочки. Я пришел, опросил всех, понял, что произошло...Потолпился около машины еще где-то час и поставил ее рядом на ночь. Замечу, что когда ДТП произошло - моя машина была на транзитах. Сейчас уже на номерах. И владелец 2ой машины увидел мои номера и опять позвонил в ДПС, составив тем самым мне не мало проблем. Сегодня я явился и они мне сказали приезжать вместе с ним в другой день, мол будем решать все вместе.

Как мне быть дальше? Отберут ли у меня права? Ведь тот водитель ДПС дождался, они оформили все произошедшее, но без моего участия. Потом они уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то что когда сам пришел на место ДТП - передвинул машину и не позвонил милицию. Будет ли это считаться скрытием с места ДТП?

И еще...какие варианты исхода события в данной ситуации? Мы с владельцем другой машины договорились встретиться в кабинете группы розыска в понедельник-вторник. Будет ли моя страховая компенсировать ему ущерб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...