Перейти к содержимому
Гость Fleuge

Как быть?

Рекомендуемые сообщения

Гость Fleuge

Месяц назад я оставил машину у магазина на ручнике и ушел. Вернулся спустя 5 часов~ и обнаружил мою машину скатанной вниз с вмятиной на багажнике. Опросил всех кто там был и выяснил : машина сама скатилась и ударила слегка другую стоящую машину. Владелец вызвал ДПС, те приехали, все оформили и уехали. Также уехал и владелец 2ой машины. Моя машина осталась стоять внизу маленькой горочки. Я пришел, опросил всех, понял, что произошло...Потолпился около машины еще где-то час и поставил ее рядом на ночь. Замечу, что когда ДТП произошло - моя машина была на транзитах. Сейчас уже на номерах. И владелец 2ой машины увидел мои номера и опять позвонил в ДПС, составив тем самым мне не мало проблем. Сегодня я явился и они мне сказали приезжать вместе с ним в другой день, мол будем решать все вместе.

Как мне быть дальше? Отберут ли у меня права? Ведь тот водитель ДПС дождался, они оформили все произошедшее, но без моего участия. Потом они уехали.

Поделиться сообщением

Отберут ли у меня права?

А за что?

Какое административное правонарушение Вы совершили?

Поделиться сообщением

Гость Fleuge

За то что когда сам пришел на место ДТП - передвинул машину и не позвонил милицию. Будет ли это считаться скрытием с места ДТП?

И еще...какие варианты исхода события в данной ситуации? Мы с владельцем другой машины договорились встретиться в кабинете группы розыска в понедельник-вторник. Будет ли моя страховая компенсировать ему ущерб?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.