Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

договор найма и стимулирующий ФОТ


Гость геррман

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые юристы, здравствуйте! Вопрос следующий: Я (в/служащий-бесквартирный, 23года выслуги) с семьёй проживаю в общежитии по договору соцнайма заключённым с НИИ принадлежащим Министерству Обороны ,с 1.07.2009 НИИ ликвидировали (меня вывели в распоряжение), на его базе создали ФГБУ НИИ (принадлежность Роскосмос). Сейчас мы находимся в стадии заключения новых договоров теперь уже с ФГБУ которые частично отличаются от пражних, а именно:

было-договор найма служебного жилого помещения

стало-договор найма жилого помещения;

было-наниматель вносит плату в порядке/размере которые предусмотрены приложеним к настоящему договору

стало-наниматель вносит плату согласно счетов выставляемых наймодателем.

Если меня не устраивает новый договор, имею ли я право его не заключать, а жить по старому договору ссылаясь на ст 64 ЖК (не выйдет ли для меня отказ от заключения каким то боком вплоть до выселения).

И второй вопрос: в новых платёжках появилась доп.статья "стимулирующий ФОТ" (30 % от всего платежа). На вопрс что это, дали ответ: ст 154 п2.- плата за услуги и работы по управлению многоквартирным домом. На сколько это законно и почему именно 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение ко второму вопросу:каков механизм формирования стимулирующего ФОТ (неуже ли за счёт квартиросъёмщиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...