Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

заплатили по ОСАГО меньше, чем оценили


Гость valushko

Рекомендуемые сообщения

Оценили ущерб после аварии в 61 тыс, участников аврии 3, второму пострадавшему оценили ущерб 156 тыс, но в СК сказали, что на двоих по закону могут выплатить 160 тыс, поэтому сделали перерасчёт и суммы стали равны 45 и 115 соответственно. Второму пострадавщему выплатили 111 тыс., а мне выплатили всего 26, обосновав, что они провели повторную оценку. Так как страховая компания находится в г. Москва, а в Новосибирске у них только филиал, то о их решении и повторной оценки я ничего незнал. Узнал, что выплатили 26 тыс., только после того, как они поступили на мой счёт. Помогите разобратся, могу ли я вернуть себе хотя бы 45 тыс.

Заранее благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь за независимой экспертизой, пусть посчитают по среднему рынку вашего региона.

Дальше подаете в суд на страховую компанию и виновника ДТП.

Страховая - невыплата страхового возмещения в полном объеме - 45 тысяч, а всю остальную сумму нужно взыскать с виновника ДТП.

Суд взыщет, всю сумму, которая необходима на ремонт автомобиля.

При независимых оценщиках очень часто находиться квалифицированный юрист - проконсультируйтесь у него, до того как что-нибудь делать. Или воспользуйтесь его услугами, так будет надежнее, а все затраты возместит проигравшая сторона.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...