Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Поделитесь образцом приказа


Credo

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Нужен образец приказа о применении дисциплинарного взыскания в виде увольнения за неоднократное неисполнение трудовых обязанностей по п.5 части 1 ст. 81 ТК.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держите образцы:

1. Приказа

2. Акта при отказе подписывать приказ

3. Записи в трудовую книжку

Удачи!

Приказ.doc

АКТ.doc

Запись в трудовой книжке.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чем плохи приказы по унифицированным формам - невозможно нормально написать, за какой именно проступок увольняют работника. Сплошная абстракция.

Хоть бы указали: за неоднкратное ...., выразвившиеся в дисц. просупках, совершенных такого то и такого числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добавлю, что приведённый МУРОМЛЯНКой образец приказа датирован 2005 годом.

А с октября 2006-го при увольнении по 81 статье ТК РФ помимо пункта нужно указывать ещё и часть статьи: п.5 ч.1 ст.81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я думаю, что приказ по унифицированной форме можно и не делать, должен быть приказ именно о применении дисциплинарного взыскания, с указанием:

- сути невыполнения трудовых обязанностей, являющихся дисциплинарным проступком;

- сведений о ранее применененном дисциплинарном взыскании;

- ну и сами выводы: приказываю....(вот здесь и проблемка, как это должно звучать).

Вообщем, думаю, нужно писать, как подсказала porket.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ну и сами выводы: приказываю....(вот здесь и проблемка, как это должно звучать).

Так и должно: приказываю уволить Иванову по п. 5 ... такого числа.

Ну хотите, в "шапке" приказа напишите заголовок "О наложении дисциплинарного взыскания в виде увольнения на Иванову" или "Об увольнении Ивановой в порядке дисциплинарного взыскания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...