Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Страховая компания не отвечает


Гость Анна Ш.

Страховая компания не отвечает  

  1. 1. Страховая компания не отвечает

    • обратиться в суд
    • или самой за свои деньги делать машину, но очень не хочется
      0


Рекомендуемые сообщения

Мне 21 августа 2009 года, на запрещающем сигнале светофора въехала машина, которая двигалась сзади в том же направлении. Моя страховая "Росгосстрах", мне сказала, т.к. у меня машина зарегистрированна ОСАГО, я должна ехать в страховую компанию "Свод" и они мне должны выплатить ущерб. Все справки у меня из ГАИ на руках, но вчера, когда я звонила в эту СК телефон у них не отвечал, а сегодня сказали, что такой номер не существует. Что мне делать, если, когда я завтра приеду в эту СК, а она уже не существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Анна Ш., Вы были на официальном сайте СК? http://www.svod-spb.ru/

Приказом ФССН № 447 от 21.08.2009, вступившим в силу с 27.08.1009, у ЗАО СК "СВОД" ограничена лицензия в части ОСАГО.

В связи с вышеизложенным:

1.ЗАО СК "СВОД" прекращает деятельность по заключению договоров ОСАГО и внесению в них изменений, увеличивающих объем обязательств ЗАО СК "СВОД".

2. ЗАО СК "СВОД" уведомляет всех партнеров о недопустимости продолжения деятельности в части заключения договоров ОСАГО от имени ЗАО СК "СВОД" с 27.08.2009г.

3. С 27.08.2009г. ЗАО СК "СВОД" отменяет все доверенности на право заключения договоров ОСАГО от имени ЗАО СК "СВОД".

4. ЗАО СК "СВОД" уведомляет всех партнеров о необходимости в течение 5 рабочих дней провести сверку и передать в офис ЗАО СК "СВОД" все неиспользованные бланки полисов ОСАГО, отчеты по агентским договорам.

5. Все указанные в. п 4 документы, а так же заявления потерпевших могут быть доставлены в офис ЗАО СК "СВОД либо направлены заказным письмом с описью вложения по адресу:

195176, г.Санкт-Петербург, Пискаревский пр.,д.25 ЗАО "Страховая компания "СВОД".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Ш., обращайтесь в РСА.

Прежде, чем обращаться в РСА, надо направить документы в СК СВОД (по адресу). Прождать время, предоставленное для рассмотрения документов, согласно Правилам ОСАГО. Если ответа не поступит, обратиться в суд и только после вынесени решения суда, по кторому взыскиваеся страховая выплата, можно обращаться в РСА (Российский союз автостраховщиков) с требованием о компенсационной выплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...