Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Не выдают академическую справку. Принципиально!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. После неожиданного закрытия филиала в В. Новгороде Университета МВД в середине учебного года нас перевели в Санкт- Петербург, а что бы мы не возмущались оставили новгородскую цену оплаты и общежитие, по приезду туда нас обманули общежития не дали цену сделали 80 000 руб, я решила перевестись обратно в наш новгородский университет они долго не хотели меня брать но согласились, 21 августа я написала заявление на отчисление, и на выдачу академической справки, приказ об отчислении должен был выйти 27 августа, досихпор я звону и со мной никто разговаривать не хочет, никто ничего незнает, без справки академической я не могу перевестись в новгородский университет, а там места для перевода то же ограничены. Подскажите что мне делать, я вообще рискую остаться без высшего образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вам необходимо было писать не заявление об отчислении, а заявление о переводе!

Посмотрите ваш договор с ВУЗом и и его локальные акты. Быть может существует Положение о переводе!

Так же советую обратиться в орган государственной власти области реализующих полномочия государственной власти в области образования.

Это может быть упраления образования правительства области.

Что касается академ справки! обращаетесь в деканат с заявлением и требуйте справку. Параллельно направте жалобу в прокуратуру и укажите, что ваш вуз отказывает в выдаче документов об образовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...