Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Опять Yandex!!!! срочно!!!


Рекомендуемые сообщения

Я программист - написал сейчас новую программу хотел купить для ее рекламы рекламу на яндексе (яндекс директ) . Яндекс мне отказал на том основании что у меня нет доказательств что программу написал я)))) Требуют я так понимаю копию свидетельства о регистрации программы - я узнал это стоит около 10 т. р. и делается минимум месяц.

Вопрос: если я чтобы не терять времени сейчас просто потделаю это свидетельство в фотошопе и пошлю им что бы не терять времени , а уже потом не спеша пойду это регистрировать может ли мне это чем то грозить? ( исходный код программы есть только у меня так что доказать что автор я в любой момент мне не составит труда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 327. УК РФ

Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 327. УК РФ

предоставляющего права или освобождающего от обязанностей

:cowboy:

Вопрос: а какие дополнительные права или освобождения от обязанностей получу я потделав документ о том что я автор учитывая то что автор на самом деле и так я, что очень легко доказать? Значит ли это что статья ко мне не применима?

Вообще давайте отвлеченно... скажем у меня в собственности квартира и я потерял свидетельство о ее регистрации или я потерял водительское удостоверение и что бы не заморачиваться с востановлением потделал его. При этом я ведь не приобрел ни каких дополнительных прав и не освободился ни от каких обязанностей? Значит нет состава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...