Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Кто виноват в затопе???


Гость Sergexx

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте вчера менял полотенце сушилку в ванной когда срезал трубу она ушела вниз к соседям я её вытащил нарезал резьбу подсоеденил всё пришел сантехник который отключал стояк посмотрел сказал что всё нормально я ему обьяснил ситуацию насчёт трубы соседей дома не было он запустил стояк в 11:00 и получилось что у них труба оборвана и затопило стояк мы сразу перекрыли сантехник ушел через 10 минут приехала аварийка но соседей дома не было они пришли в 01:00 ночи и кнам сразу что я их затопил

вопрос кто в этом случае виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergexx, а составлялся ли акт, что в этом акте указано в качестве причины затопления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет акт не составлялся мастер сегодня приходил говорит что виновник я что мол я сам и стояк включал и сантехник не что не знал когда я ему расказал что сан техник всё знал он спросил у него сказал что завтра вызовет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ещё сказал что на срез трубы надо с ними согласовывать и проплачивать как доп. услугу

Вы значит сантехника неофициально нанимали?если в частном порядке,то к сожалению виновником являетесь-ВЫ.а не сантехник:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантехника разрешение на проведение таких работ было?Вы нарушили целостность стояка,а не соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...