Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам возмещения причиненного вреда в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Возмещение материального вреда. Возмещение морального вреда. Правовые заключения по вопросам возмещения вреда. Исполнение судебных актов. Независимая экспертиза. Упущенная выгода. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Sergexx

Кто виноват в затопе???

Рекомендуемые сообщения

Гость Sergexx

Здраствуйте вчера менял полотенце сушилку в ванной когда срезал трубу она ушела вниз к соседям я её вытащил нарезал резьбу подсоеденил всё пришел сантехник который отключал стояк посмотрел сказал что всё нормально я ему обьяснил ситуацию насчёт трубы соседей дома не было он запустил стояк в 11:00 и получилось что у них труба оборвана и затопило стояк мы сразу перекрыли сантехник ушел через 10 минут приехала аварийка но соседей дома не было они пришли в 01:00 ночи и кнам сразу что я их затопил

вопрос кто в этом случае виноват?

Поделиться сообщением

Sergexx, а составлялся ли акт, что в этом акте указано в качестве причины затопления?

Поделиться сообщением

Гость Sergexx

нет акт не составлялся мастер сегодня приходил говорит что виновник я что мол я сам и стояк включал и сантехник не что не знал когда я ему расказал что сан техник всё знал он спросил у него сказал что завтра вызовет

Поделиться сообщением

Гость Sergexx

он ещё сказал что на срез трубы надо с ними согласовывать и проплачивать как доп. услугу

Поделиться сообщением

он ещё сказал что на срез трубы надо с ними согласовывать и проплачивать как доп. услугу

Вы значит сантехника неофициально нанимали?если в частном порядке,то к сожалению виновником являетесь-ВЫ.а не сантехник:dontknow:

Поделиться сообщением

Гость Sergexx

тут факт что труба ушла к соседям сантехник только отключал стояк4 и включал

Поделиться сообщением

Гость Sergexx

и затопил я получаеся не своего этажа а у них труба лопнула

Поделиться сообщением

Сантехника разрешение на проведение таких работ было?Вы нарушили целостность стояка,а не соседи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.