Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

оплата подземной стоянки


Гость юлия11

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу смириться со следующим явлением.

Я оформила в собственность место на подземной парковке в июле. Но поставить машину на это место не могла в течение 3-х месяцев по следующим причинам: подъездные пути не позволяли, не был предоставлен пульт от ворот. Ни одной машины там не стояло. Но подземная стоянка освещалась. Вот за это, а еще за работу ТСЖ меня и просят оплатить. Ну почему я , ставя машину в темном закаулке, должна оплачивать освещение пустой парковки? Есть ли у меня юридические основания не оплачивать ненужные мне услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист, но думаю что платить придется.

Мы в школе тоже оплачиваем охрану круглогодично, хотя три месяца летние каникулы и дети туда не ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Услуги в Вашем случае не ненужные, а скорее не полученные. Если коротко, то платить скорее не придется. Но для более квалифицированного совета хотелось бы знать подробности. Что за собственность, когда объект был сдан в экплуатацию, с кем заключен договор на обслуживание, объединены ли собственники мест в какое-либо юр.лицо. И самый главный вопрос для меня, что такое ТСЖ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все равно платить придется, сдали-приняли и пошли начисляться всякие коммунальные, хотя и ключи толком не всем выдали и ни кто не живет, не делает ремонты, но уже платят. Парадокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите претензию руководству ТСЖ, пусть письменно обосновывают почему платить надо, исходя из ответа или его отсутствия, исходят дальнейшие действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...