Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Оплата труда при приеме/передаче материальных ценностей


Гость Людмила_К

Рекомендуемые сообщения

Я выхожу на работу после отпуска по уходу за ребёнком. Занимаемая мной должность заведущей библиотекой связана с материальной ответственностью. Как должна производиться оплата труда на период приема/передачи библиотечного фонда. На данный момент мне предлагается использовать имеющийся у меня отпуск за предшествующий декретному отпуску период для проведения инвентаризации. Таким образом я вместо законного отпуска должна работать. Права ли администрация? Где найти конкретные положения по данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Прием/передача библиотечного фонда является Вашей должностной обязанностью?

Следовательно, осуществлять её Вы должны, находясь при исполнении своих обязанностей, т.е. работая. Соблюдая Правила внутреннего трудового распорядка. С ведением табеля учёта рабочего времени. И выплатой зарплаты.

А отпуск не предусматривает нахождение на рабочем месте и исполнение вышеназванных обязанностей.

Соответственно, Ваша администрация ни разу не права. :nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, Аннушка, за столь оперативный ответ. Я воспользовалась вашей информацией и уже сегодня урегулировала проблему с администрацией.:clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Людмила_К, удачи Вам.

Всегда спокойно и аргументированно отстаивайте свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...