Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Перервод к новому месту службы без согласия военнослужащего


Рекомендуемые сообщения

Военнослужащий назначен на равную воинскую должность по п.п. В п. 15 ст 11 Положения о порядке прохождения военной службы - для более целесообразного использования, в пределах одного соединения, однако новое место воинской службы находится в другой местности и другой воинской части. Можно ли считать что данное назначение переводом по п.п. А п. 1 ст. 15 Положения - перевод по по служебной необходимости, если нет то как обосновать? Обязан ли командир предусматривать условия указанные в п.п. А п. 2 ст. 15 Положения, если ранее военнослужащий при заключении очередного контракта сверхпредельного возраста отказался от прохождения ВВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военнослужащий назначен на равную воинскую должность по п.п. В п. 15 ст 11 Положения о порядке прохождения военной службы - для более целесообразного использования, в пределах одного соединения, однако новое место воинской службы находится в другой местности и другой воинской части. Можно ли считать что данное назначение переводом по п.п. А п. 1 ст. 15 Положения - перевод по по служебной необходимости, если нет то как обосновать?
Это назначение с переводом по служебной необходимости.
Обязан ли командир предусматривать условия указанные в п.п. А п. 2 ст. 15 Положения, если ранее военнослужащий при заключении очередного контракта сверхпредельного возраста отказался от прохождения ВВК?
Обязан, если военнослужащий заявит о таком желании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Алексей Петрович, Здравствуйте, меня назначили на вышестоящую должность без моего согласия, я с этим назначением не согласен (гарнизон Кант, без семьи на год) Мною был написан рапорт о несогласии ехать на эту должность. На месяц всё затихло. Сегодня на селекторном совещании командующий орал командира части и сказал уволить меня. Как быть в сложившейся ситуации???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быть в сложившейся ситуации???

Оценить все последствия предполагаемых действий. А там или пан или пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...