Перейти к содержимому
andrfyd

Перервод к новому месту службы без согласия военнослужащего

Рекомендуемые сообщения

Военнослужащий назначен на равную воинскую должность по п.п. В п. 15 ст 11 Положения о порядке прохождения военной службы - для более целесообразного использования, в пределах одного соединения, однако новое место воинской службы находится в другой местности и другой воинской части. Можно ли считать что данное назначение переводом по п.п. А п. 1 ст. 15 Положения - перевод по по служебной необходимости, если нет то как обосновать? Обязан ли командир предусматривать условия указанные в п.п. А п. 2 ст. 15 Положения, если ранее военнослужащий при заключении очередного контракта сверхпредельного возраста отказался от прохождения ВВК?

Поделиться сообщением

Военнослужащий назначен на равную воинскую должность по п.п. В п. 15 ст 11 Положения о порядке прохождения военной службы - для более целесообразного использования, в пределах одного соединения, однако новое место воинской службы находится в другой местности и другой воинской части. Можно ли считать что данное назначение переводом по п.п. А п. 1 ст. 15 Положения - перевод по по служебной необходимости, если нет то как обосновать?
Это назначение с переводом по служебной необходимости.
Обязан ли командир предусматривать условия указанные в п.п. А п. 2 ст. 15 Положения, если ранее военнослужащий при заключении очередного контракта сверхпредельного возраста отказался от прохождения ВВК?
Обязан, если военнослужащий заявит о таком желании.

Поделиться сообщением

Гость prnk

Алексей Петрович, Здравствуйте, меня назначили на вышестоящую должность без моего согласия, я с этим назначением не согласен (гарнизон Кант, без семьи на год) Мною был написан рапорт о несогласии ехать на эту должность. На месяц всё затихло. Сегодня на селекторном совещании командующий орал командира части и сказал уволить меня. Как быть в сложившейся ситуации???

Поделиться сообщением

Как быть в сложившейся ситуации???

Оценить все последствия предполагаемых действий. А там или пан или пропал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.