Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ситуация при разводе.


Koban

Рекомендуемые сообщения

Я в разводе с женой около двух мес. у нас пока судебного и добровольно раздела нажитого иммущества не было.В браке было приобретено 2 машины и обе оформленны были на каждого из нас по отдельности.

После развода, я узнал, что моя бывшая продает машину и сняла её с учета,а теперь яуверен,что продала, как мне быть?Боюсь, что она тепрерь и иск в суд на мою подаст о разделе:shocking: Как бы её прищучить?

Помогите советом пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Koban, вообще, чтобы ориентироваться в ситуации, необходимо знать что из себя представляет каждая машина по стоимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость примерно одинаковая,просто свою она уже продала, а по поводу моей может исковое заявление подать на раздел(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Подаст, а вы подайте встречное, на ее машину(т.к. была ОБЩИМ имуществом. было продано без вашего ведома, и деньги себе присвоила.).

Т.к. машин равны по стоимости. Суд оставит вам вашу. а жене деньги за проданную машину. Только документы соберите что обе машины в период брака куплены(а то жена может начать говорить что второй машины вообще не было), а так же за сколько покупали(что бы доказать что они равны(ну или почти равны0 по стоимости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из документов осталась только копия птс

может какие нить платежки еще найду,что вряд ли(

Но думаю,что так и будет.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...