Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Непонятно откуда взявшийся долг за 2004г.


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая: сегодня в почт. ящике обнаружил желтую квитанцию в которой сказано, что у меня по квартплате долг за апреля и март 2004года. Соотв. написана сумма по каждому месяцу+проценты "пени".

Дело в том, что я оплачиваю всегда квартплату вовремя и храню все оплаченные квитанции за последние 2-3года. Но это было более 5 лет назад, да и уверен на 100%, что платил (т.к. всегда плачу). Звонил им по телефону - сказали "да, у вас долг, обязаны оплатить + проценты". Я им сказал, что никакого долга быть не может, т.к. все плачу вовремя. Они сказали - "приносите оплаченные квитанции, разберемся".

Но где я возьму квитанции более чем пятилетней давности? Что же получается, оплаченные квитанции нужно хранить бессрочно?

Как быть? Просто так не понятно за что платить деньги не хочется; тем более, с учетом набежавших за более чем 5 лет процентов сумма относительно приличная получилась. Сейчас заплачу - а завтра они мне скажут, что у меня долг за, например, 1993 год - будьте добры оплатить или предоставить оплаченную квитанцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте ветку форума данную

срок исковой давности 3 года

то есть все что раньше августа 2006 г. - пусть сами оплачивают, вместе с пенями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...