Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Попался пьяный!!!


Гость Гульназ

Рекомендуемые сообщения

Мой муж попался по-пьяне,мед.освидетельствование прошел,протокол не подписал. Суд может вынести решение: штраф без лишения.....

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Как видите штраф не предусмотрен,только лишение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж остался без работы

Вы знаете я столько видел ДТП,где люди разбивались по-пьянке иногда "забирали с собой" детей причем просто проходящих мимо(подробности приводить не буду,но после некоторых я очень плохо сплю).Так что хорошо,что только без работы...:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете я столько видел ДТП,где люди разбивались по-пьянке иногда "забирали с собой" детей причем просто проходящих мимо(подробности приводить не буду,но после некоторых я очень плохо сплю).Так что хорошо,что только без работы...:nono2:

+100 полностью поддерживаю!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны,это правильно. А с другой.....считай,что муж остался без работы.....

Нет, считай, что один или несколько совершенно невиновных людей (у которых есть родители, дети жены (мужья)) имеют второй день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж попался по-пьяне,мед.освидетельствование прошел,протокол не подписал. Суд может вынести решение: штраф без лишения.....

Заранее спасибо за ответ.

Если у него работа связанная с управлением ТС, чего тогда пить? Бред!:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...