Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Долговые расписки. Вероятность возмещения.


Рекомендуемые сообщения

Так я и говорю. В моем случае легко проследить, что деньги взятые под бизнес в бизнес не вкладывались. В арбитраж идти не хочу, т.к. знаю, что описывать нечего. Только неумный будет набирать миллионы и покупать недвижку на себя. У меня расчет только на испуг от посадки и раскупоривание кубышек. Поэтому и анализирую реальность уголовки.

Шансы есть, немного, но есть...надо смотреть документы, разбираться...и все зависит еще от конкретных выходов на место ВУД...короче адвокат вам нужен грамотный со связями...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрипеть придется серьезно, надо будет оперов и СКП попытаться заинтересовать, а они сам знаешь в кредит не работают

это все детали, главное сама тема то имеет право на существование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и анализирую реальность уголовки.

а чего тут анализировать? начинать надо:yes2: , при помощи

адвокат вам нужен грамотный со связями..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тут анализировать? начинать надо:yes2: , при помощи

Я полагаю, есть смысл повстречаться очно. С Вашего разрешения позвоню по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

159 будет при заинтересованности органов, так отписка с пожеланием пойти в гражданский и арбитражные суды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

159 будет при заинтересованности органов, так отписка с пожеланием пойти в гражданский и арбитражные суды

О чем и речь, вопрос только в готовности автора темы их заинтересовывать...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне непрофессионалу кажется, что проф. адвокат может натянуть в данном случае умысел взятия денег без желания в дальнейшем вернуть деньги. Ну как то так.

Да, Вы правы насчет профессионального адвоката, здесь можно попытаться доказать мошенничество. Но, наверное, нужно еще нанимать профессионального детектива... :cowboy:

А все это тоже стоит денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...